Оксана Мороз

Кого интересует очистка организма, дам качественную консультацию, веду в процессе,гарантирую результат.

Ответы
Мишаня Пасюков

совет-скушайте мандаринок,штуки 4,потом запейте рассолом,пол стаканчика молочка,купленного недели 2,потом куска 2 пиццы,пюрэ порции так 1,5,а вот потооом.......ждите результат)))))

Наталия Степанова

Приветствую, коллега! Я тоже с NSP сотрудничаю. Тоже прослушала курс по нутрициологии. Только не берусь называть себя нутрициологом, ибо все же это в первую очередь врач.

Ислам Висанбиев

[31.12.2012 13:02:23] Альви Акилов: http://video.mail.ru/mail/nfinger/179/938.html
[31.12.2012 14:40:06] Альви Акилов: http://martirosovigor.ru/sng/
[31.12.2012 14:50:27] Альви Акилов: http://www.playcast.ru/view/1715380/1e7f6c1ef12de4757d9b91d1b325a04f2ecbdfd9pl

Оксана Мороз

благодарю

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за меня. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Яна Вершинская

я тоже могу дать такую консультацию) 3 литра жигулевского) и организм чист) ааа.. просрешься и никаких проблем

Татьяна Душкина

лучшего лечения чем горячительный напиток не менее 40 градусов пока не знаю, по сто по сто и всё отлично

Марк

Займитесь лучше китайской гимнастикой ЦИ-ГУН, организм очистится без всяких диет и с гарантией

Оксана Мороз

Я об этом тоже немножко знаю, у меня коллега этим занимается, но тем немение мы объединили усилия, и получился отличный результат, то ,что предлагаю я , это никакие не диеты.

Марк

Спасибо, понял, Бог в помощь

Марк

Спасибо, понял, Бог в помощь

Вадим Фокин

Ага, и очистка и разгрузка это соленые огурцы с молоком, а все остальное развод))))))))))

Алевтина Тертыкова

Наш организм имеет свойство самоочищаться, поэтому я против всяких вмешательств

Любовь Гущина

Обалдеть последнее время все так зашлакованы, все чистимся и чистимся, а дальше?

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Михаил Дымков

Мы не знакомы, это Группа Брэндовая одежда!!! www.vk.com/club41346065 Вступайте в группу!!!

Shaman

денежные займы под залог жилой недвижимости)).возможен выезд в другой город

Vitali Kudrevski

Я говорю давайте в сасов 5 по нашему, значит по вашему будет7 вечеро. Хорошо?

Добрый Карел

я сам могу рассказать как чистить организм,для этого много не нужно

Курбан Башик

Быстро эффективно введу в состояние запоя. Материал заказчика.

Александр Халища

Да многих.Я так думаю.Можете смело писать.Спасибо---еще скажут.

Саня Либанов

Мне бы с позвоночником что нибудь сделать,былобы другое дело.

Vitali Kudrevski

Меня интересует, только правильная чистка, а не шарлотанство!

Андрей Дальниковский

Ребята!Девочки! Раз в неделю в баню(САУНУи т.п.) и всё будет ОК!