Сара Рахматуллаева

Допустим отец взял 4х

Там неплохо набухался и по дороге домой их забрала патрульная милиция... Куда отвезут 4х летнего сына на время пока его заберут В детский дом или он будет с отцом идет в вытрезвителе )?

Владимир Гагарин

сидеть в вытрезвители он точно не будет, если есть мать возможно свяжутся с матерью ну или отвезут в дет дом.

Анастасия Жбакова

Ребенка отправят домой, если есть дома кто, а если никого не будет, то ребенка могут отправить в приют, но не в детдом. Сначала в приют для выяснения обстоятельств.

Елена Брагина

Обычно вызывают инспектора ПДН, и ребенок находится в отделении полиции с инспектором-пока его не заберет мама, но если это не в первые или семья на учете, то малыша могут отвезти в приемное отделение больницы-там его осмотрят и потом в приют.