Ир
Ирина

Я мать одиночка и отец моего ребенка без моего согласия взял анализ на днк.

Как я могу наказать его? Ведь это мой ребенок.

Олеся Сизова

Тут у отца, пожалуй, здравого смысла в голове побольше, чем у матери.

Ел
Елышева

А что так взбунтовалась-то? Пусть доказывает, что это его ребёнок. Алименты будешь получать, однако)) ) Других не заставишь сдавать анализ на отцовство, а тут сам.

Михаил Панов

никак, это не преступление.

Можешь дать ему в промежность только

Екатерина Кляшторная

в суде это всё равно не примут, так как это было не законно

Наташа Бочарова

А зачем его за это наказывать. вам ведь нечего скрывать правда?

Евгений

уже нет, особенно, если он через суд докажет отцовство.

Юля Лойе

это не твой.. . это и его ребёнок тоже

Ирина

Интересно, а как мама может запретить? Если папа возьмет анализ ДНК ...например, проведет палочкой за щекой сына (с внутреней стороны) , вложит это в конвертик, и пошлет на анализ ...мама даже не узнает об этом.

Эльмира Димаева

читай сама--- отец моего ребенка__ ведь это мой ребенок ...))) в годове каша. тогда пиши -- чужой человек !!!

Анар Аскеров

Можете оспорить в суде подлинность результатов. Но он, в свою очередь, может потребовать проведение еще одной экспертизы, и доказать отцовство. Со всеми вытекающими, кстати-то есть и алиментами, и обязательствами

Сергей Шмагин

Ну да, вдруг истина откроется

Eвгения Куропятникова

а чего его наказывать, что он криминального сделал? или боитесь чего-то?))

Александр Скачков

Суд вашу жалобу скорее не удовлетворит. Если отец ребенка докажет отцовство. То он понесет материальное содержание и вы перестаете быть мамой одиночкой. Государство тоже не лох если есть мужик согласный оплачивать алименты причем сам, то почему бы не удовлетворить его желание. И снять с вас доплаты и льготы. Все на казну легче на это они аж бегом пойдут.