Иван Гожин

Приношу свои извинения за глупый вопрос. а вообще инет засасывает

Ответы
Анна Фокина

не так уж и глуп ваш вопрос))) ой, засааасывает... как там в песне из известного кинофильма?... меня засосала трясина интернета и жизнь моя вечная игра....как-то так...)))

Тайн@ Я :-))

Конечно засасывает!! )) Но есть такая незаменимая вещь, как сила воли!!! Если вдруг начинаешь понимать, что "подсел" на этом, нужно срочно искать альтернативу!!

Евгений Кутаков

Конечно. Поэтому, прежде, чем зайти, лучше продумать, с какой целью заходите в него, и определиться по времени.

Наташа Цевелёва

Это вопрос зависимости отдельно каждой личности. Лично я знаю грань, у которой нужно остановиться )))

Александр

Именно поэтому его еще не отключили. Отвлекает народ от реальных проблем. Впрочем, как зомбоящик...

*** Девушка С Кавказским Характером

не знаю я тут когда мне скучно или просто есть свободное время но могу и легко от него отказаться

Людмила Кириченко

Эт точно, вот например сюда зашла просто из любопытства и застряла на весь день:)

Дана Мусина

извиняться не надо мне плохого вы не сделали. жду интересного вопроса

Игорь Мартынюк

Знаю такую проблему, стараюсь себя ограничивать по времени в инете....

меня нет просто нет времени чтобы спокойно посидеть в интернете

Айгерим Базарбаева

все зависит от психики человека, который садится за компьютер.

Татьяна Матанцева

да не очень,поначалу интересно а потом интерес пропадает!

Яна Петрова

Меньше чем раньше спасибо)расставьте пожалуй-ста знаки)))

Сергей Анохин

Действительно затягивает, особенно от безделья!

Сергей Анохин

Привет, кстати!

Иван Гожин

привет

Шайзада Джаманбаева

Запросто. Ломки начинаются, если инет глючит.

Игорь Ч.

2я жизнь,если забыли сохраниться в реальной)

Галина Руденко

Как пылесос пыль, попробуй из него вылезть.

Татьяна Копанова

это как и в жизни.кто слаб...того да..............

Никита Рубе

так беги от него да побыстрей пока можешь

Ал
Алия

Засасывает, вот сижу и не могу оторваться