Vadim Mamaev

Какая надпись из Карана была написана золотом на шлеме Александра Невского?

Ответы
Sonik In The Фингерс

Не знавала я по слухам нитого, нидругого

Sonik In The Фингерс

Я все почему?! Потому что я отличаю арабские буквы от языческих символов

Vadim Mamaev

Кт Мпо Ду.

Писдеть - не мешки ворочать.

Vadim Mamaev

Москва-река - левый приток Оки, входящий в бассейн Волги

Кт Мпо Ду.

Шняга, а дело в том, что астраханский арбуз исчез замененный новыми голандскими сортами плюс ваши фермера увлекаются химудобрением которое дает арбузу пикантный кисловатый вкус и белые круги на срезе.

Vadim Mamaev

это есть импортозамещение наоборот

Кт Мпо Ду.

И арбуз стал говном. Лет пять не беру.

Vadim Mamaev

🥱 и правильно

*Елена Сергеевна*

Книга называется КОран...

Vadim Mamaev

простите

Денис

"Наливай!Поговорим!"

Vadim Mamaev

Невский служил орде

Денис

Ещё что придумаете вы там в Москве?

Vadim Mamaev

посмотри на 30 секунде

Денис

Ну мало ли что Невскому тогда послы понадарили.У него этих шлемов могло быть штук двадцать.

Vadim Mamaev

☺️ да, но в музее находиться только одн шлем , где остальные 19