Ale Boland

Что для Вас означает духовность?И считаете ли Вы себя таковым?

Ответы
Павел Ильчук

Состояние души,чистота!увы подвержан порокам

Ale Boland

Чистота души и пороки не совместимы ни в этой, ни в других жизнях) Это подвластно пожалуй лишь древним монахам, которые смогли очистить разум и сердце и посвятить себя чему-то большему...

Руслан Курмангалиев

Вера в бога. На половину

Ale Boland

Наполовину ничего не бывает...Либо веришь во что то, либо нет.

Руслан Курмангалиев

В этом мире возможно все

Ale Boland

Согласна)