Ли
Лия

Как вы думаете,что это могло бы быть- влюблённая жаба,жираф в изгнании,веселая вдова,Гаити,Гавана, Голова негра,Лондонский дым,Лорд Байрон ,Кардинал на соломе,сюрприз Дофина ???? 😁😁

Ответы
Шельма Енот Вот!

Влюбленная веселая вдова страшная как жаба, веселилась подобно жирафу в изгнании - побывала на Гаити... оттянулась в Гаванне... откуда привезла сушеную голову негра.... в этот густой Лондонский дым для лорда Байрона, тайного кардинала которому и отдалась на соломе считая это сюрпризом для Дофина... воть!😉🦝

Ли
Лия

Супер.Прям рассказ👏👏👏Но это цвета.И представляешь,сюрприз Дофина-поносный цвет 😂😂😂

Ник 137

Да-да... А ещё - "блоха в родильной горячке", "лягушка в обмороке" или "последний выдох жако"....

Ли
Лия

Так что это?????

Ли
Лия

Умничка.👏😁💃

Ник 137

Я знаю.... Мне мама говорила... 😇

Бес Пристрастный

Это у кого-то дефицит пробелов. Не жлобитесь, ставьте пробелы после знаков препинания.

Ли
Лия

Я экономлю листики🤷‍♀️😂

Бес Пристрастный

Экономьте на знаках вопроса, их у вас излишне много, что некрасиво и неприлично, и на ненужных смайликах.

Ли
Лия

Ой

Се
Семен

Задания для игры,которые надо объяснять пантомимой) Например - жираф в изгнании)))

Се
Семен

Спасибо,сюрприз Дофина - запомню) Французские художники- те ещё шалуны)

Ли
Лия

Есть даже лак для ногтей сюрприз Дофина 😁

Се
Семен

Ну к сожалению или к счастью я лаком для ногтей не пользуюсь, но как нибудь зайду в магазин косметики потроллить продавщиц)

Ли
Лия

😂😁как подарок для Любимой

Се
Семен

Не, такой клёвый цвет ей жирно будет, обойдется обычным)

Железный Йож

Нет. Но если на первое место поставить грибы то все возможно.

Ли
Лия

Это оттенки цветов 🤷‍♀️😁

Железный Йож

Ух ты. Тогда грибы это фон. По крайней мере для автора названий 🙂

Alone In The Dark

Это что за артефакты ваще такие где ты об них ваще узнала?))

Ли
Лия

😂😂😂Это оттенки цветов,ещё не весь список 🤷‍♀️

Alone In The Dark

Я дизайнер но ЭТО ЯВНО НЕ В ХОДИЛО В МОЙ СПЕКТР ЗНАНИЙ))

Sergio

Это зачетная травка! Делиться бум?🙄😎

Ли
Лия

Нет🤷‍♀️

Sergio

Жадина.

Ли
Лия

Это не травка🤷‍♀️

Sergio

Ок.

Ли
Лия

Все можно назвать одним словом.

Sergio

Типа, цвет?

Виктор Никитенко

А АБОКРАДАБРА что это может быть? как думаете?

Виктор Никитенко

Ужас! и что? такое существует? и где видела

Ли
Лия

Некоторые устаревшие,некоторые существуют.В моде конечно 🤷‍♀️

Виктор Никитенко

у у у, я моду не смотрю, а точнее вообще не интересуюсь, а в жизни встречается подобная Кадабра?

Ли
Лия

Да.Это ещё не весь список🤷‍♀️😂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Пусть жираф был не прав , но виновен не жираф.

Ли
Лия

Это оттенки цветов 🤷‍♀️

Ли
Лия

Разные 😂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сине зеленые?

Ли
Лия

Влюблённая жаба серый,веселая вдова Розовый.сюрприз Дофина реально поносный😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин а ,даже боюсь ,спросить ,об классике.

Трофимов Владимир

возможно классификация цветовой гаммы...

Ли
Лия

Да🤝👏

Одинокая Сволочь

устаревшие названия цветовых оттенков

Ли
Лия

Да🤝👏👏

Светлана

возможно, это какие-то названию блюд...

Ли
Лия

Нет😂

Сергей Грудцын

Все что угодно, но огород надо копать!

Борис Бабкин

Добавим ещё бедро испуганной нимфы...

Ли
Лия

Да списочек не весь🤷‍♀️

Борис Бабкин

Весь то и не передать...

Ли
Лия

Так о чем мы???

Борис Бабкин

Об оттенках, цветах, нюансах колера...

Ли
Лия

🤝👏💕

Светлана Агламазова

У Толстого ещё испуганная мышь была..

Ли
Лия

Нежно серый😁👏

Сергей Сергей Журавов

ну произведения детективные видимо..

Ли
Лия

Неаааа

Sergazy Malashee

названия сочетания цветов в одежде?

Ли
Лия

👍👏👏👏

Sergazy Malashee

спасибо)))

Олег Мусенов

Винегрет прям какой то!🧐

Ли
Лия

Не .Все умещается а одно слово🤷‍♀️😁

Сварожич

Старые названия оттенков цветов.

Са
Санта

Блюда нашего нового шеф-повара)

Ли
Лия

Неа🤷‍♀️😁

Са
Санта

Я ответ правильный подсмотрел заранее. Все равно не угадал бы)

Ли
Лия

🤷‍♀️🤝💕