Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если мужик весёлый и говорливый, то по меркам "серьезных" людей он раздолбай и легкомысленный бездельник. Если молчаливый и задумчивый, то угрюмый бука и себе на уме. Так может нах "серьёзных" людей и быть таким, каким должен и можешь?

Ответы
Луна Красивая

я люблю с чувством юмора,ну конечно в меру.У меня муж серьезный,он всегда бука и я привыкла.Если бы он начал сейчас прикалываться и шутить по каждому поводу я бы его уже не поняла.А другие-да ради бога,пусть прикалывается

Луна Красивая

Мне кажется веселые должны быть позитивные.А как же это сочетается?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я добр к тем кто со мной дружит

Луна Красивая

Это нормально.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. И ещё я добр пока ко мне добры. Вот так.и позитивным быть могу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. И ещё я добр пока ко мне добры. Вот так.и позитивным быть могу

Наташа

Тебе не помогает не трава не вино,
Будь собой.
Когда тонут корабли, все идут на дно,
Будь собой.
Миллионы вопросов - один ответ.
Е-е-е-е-е-е-е!
У тебя всегда есть выход, когда выхода нет -
Быть собо-о-й.

Зачем вы об этом вообще задумались? В оглядывании на людские мнения нет смысла. Тем более, что всякие человеческие мерки всегда оспоримы.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нельзя отметить все мнения. Иначе будеье жить в социальном вакууме

У вас есть мнения важных и авторитетных для вас людей - его достаточно. А те, кто высказывают его ничего особ о вас не зная не могут быть правы в априори.

Marina Inuzuka

наплюйте на мнения других. будьте самим собой и наслаждайтесь этим. и обязательно найдутся те, кто это оценит

Та
Татьяна

...главное, быть настоящим и при любых обстоятельствах оставаться самим собой)))

Люба Пристанова

Будь самим собой. Но живём в обществе и чуть- чуть соблюдай рамки приличия.

Елена Зорина

вот именно ,,, ..под всех прилаживаться ..времени не хватит ..

Ольга

Быть таким, каким можешь. Ты никому и ничего не должен.

Елена Сидорина

надо быть самим собой. ни под кого не подстраиваться.

Маргарита Гракович

всегда нужно быть самим собои и это заметят и оценят

Майя Петрова

Верно рассуждаете, гражданин... Будьте самим собой.

Раиса Ицкович

быть таким какой есть и нечего копья ломать

Елена

Конечно! Тем более всем не угодишь

Инга Найт

наф, наф... конечно, Фил...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Во во. И не друдишь больше со мной(

Инга Найт

забыла...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жаль...а я не забыл

Инга Найт

я забыла, что не дружу...всё. о5 не дружу...напомнил...

Lazi Na

Ой незнаю я не психолог

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Таких мало. Ценный человек

Lazi Na

И по домашним делам тоже мастер постоянно что то шинкует что то варит один раз самсу подготовил, постоянно плов готовит, борщи варит короче готовкой только он занимается а жена просто отдыхает А детей как любят дети взрослые а он им еду таскает в комнату.)))

Lazi Na

И по домашним делам тоже мастер постоянно что то шинкует что то варит один раз самсу подготовил, постоянно плов готовит, борщи варит короче готовкой только он занимается а жена просто отдыхает А детей как любят дети взрослые а он им еду таскает в комнату.)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ого какой молодец...

Lazi Na

Зато такой гулящий когда жены нету приводит всех кто не попадись , соседи жене постоянно об этом сообщают а по свадьбам погулять прям обожает и жена вместно с ним тоже .А дети его не такие не сказать умными засчет отца конечно устраиваются на работу но умом не блещут это уж точно.Дети такие лодры, даже мусор вынести им лень, зарабатывают родителям ни копейку не отдают все себе да жене.А дети внуков попрошаек специально привозят к деду( отцу) чтоб деньги сдиреть ,внуки расскажут стишок за это деда 5тысч даст или там велик по обещает купить а обещание он обязат выполнит. Вот такие наглый дети у него

Олеся

и каким ты хочешь быть?

Леди Мила

я люблю веселых людей

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

И я тоже.но в меру весёлых

Леди Мила

Конечно!!!!1

Фило Софочка

задумчивых я боюсь(((

Фило Софочка

не знаешь, чего от него ждать и о чем он все время молчит

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это не задумчивый. Это себе на уме

Фило Софочка

разница равна 0

Нина Елисеева

Точно!!!! Самим собой!

♛К
♛Оксана Колесникова

будь самим собой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это будет первый вариант

Мишка Могилевский

Самим с тобой...)) Привет, Ангел!...)) 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

Мишель,привет!