Лара

Князь деревьев, в дубраве, заскрипел словно охнул. Ветерок озорной, поднял в воздух листву. И берёзки ,девчонки, ну совсем без сорочек, Чуть прикрывшись туманом, зябнут в редком лесу. Стынет синяя лужа, с кораблём желтолистым Он стремится успеть в гавань тихую встать. Стынут прежние мысли, инеем серебристым, Что волос убеляет ещё одну прядь...
Марина, Вам не присылали? Автора не могу найти. И Ваше мнение интересно. Спасибо

Ответы
Марина ...

Нет, Лариса, мне не присылали..Стихи интересные, печально-тихие...задумчивые..

Лара

Ой, только на время не ссылайтесь. То отговорка. Дело выбора. Трусить не надо))

Марина ...

Детей кормлю...не совсем свободна в выборе...Не могу так сразу рисковать и бросить всё...Но за поддержку спасибо ещё раз !!!

Лара

Вот-вот. Дело выбора. А детишки вырастают, не знаете?)))

Марина ...

Лариса, вы-умница, вы знаете, что нужно сказать...))

Лара

Ой, Мариночка. Всё не так. Старенькая я, и хочу своё передать)). Вот Вы да, умница.И добрая-могут на шею сесть)) А на время, всё же, не кивайте. Его всегда не хватает. Рада Вам. Спасибо