Андрей Фенин

автомат или механика?

Ответы
Татьяна Пушкина

А жизнь "коробка передач"
На первой ловишь будней мяч,
Летишь куда-то на пролом,
Забыв про светлый отчий дом..

И разгоняясь на второй
Ты веришь в то,что ты крутой..
И в беззаботности своей
Лишь к разделительной,левей..

На третьей чувствуешь ну вот,
За поворотом поворот,
Ещё быстрее,вот беда,
Исчезли в бытность тормоза..

Но разве Русский в этом трус?
Я на четвёртую "врублюсь"
Порхну не ведомо куда..
"Дымят в контактах провода"

На пятой, ровностью своей,
Держусь обочины правей..
И до заправки дотянуть,
Поможет кто-нибудь..и в путь..

А жизнь "коробка передач"
Промчался будто бы лихач..
И в не известном тупике,
"Сойду на землю"..налегке..

Анатолий Чижевский

Мех!!!! сто процентов. Во первых - расход!!! А во вторых - После ДТП на автомате, зимой сама крутая тачка о всеми антибуксами и антизаносами не сравнится со старой доброй механкой

Виктор Шаламов

Смотря для чего. Автомат для города и асфальтовых и бетонных дорог. А по бездорожью, по просёлку, в гололёд - механика лучше

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Ирина Коротаева

Теперь автомат....уже скоро два года. До этого почти восемь лет была механика. Почувствуйте разницу... 👍

Говорят Я Хороший

автомат удобнее,но механика веселее.опять же зависит от годов. последние автоматы очень даже не дурны

Роксана Линдрман

Механика. Более маневренная, управляемая. Скажем так на ней всегда выедешь там где автомат не сможет.

Юра Журавлев

Смотря для каких целей надо коробку ,для гонок механика и ремнота ,для автомат замучаешься ченить

Валерий Федоров

Безразлично. Суворов говорил:"Знания,знания.... Бог мой! Нужны еще и умения!".

Ол
Ольга

Автомат.
У меня комбинированная коробка, но механикой на ней не пользуюсь.

Gr
Greshnik

Понял

Костя Кузнецов

Недавно на автомате научился, тоже есть плюсы, но ответ всё же механика

Партизан Недобитый

Если дорога без асфальта, то лучше механика - проще из грязи вылезать!

Любовь Арзубова

Иногда механика - например наручные часы.Иногда автомат - тонометр.

Оксана 🐉

Получать права лучше на механике, а потом можно и на автомат сесть

Тетя Фрося

на каток 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот только сейчас отвечал на такой вопрос, в ленте ответов есть

Т)
Татьяна )))))

Кто к чему привык да и к тому же и там и там есть минусы и плюсы

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Механика когда хочется, ну а так автомат, в пробках помогает

Мусик Тоша

хорошо)

Костя Кузнецов

Механика, но не так давно, я освоил автомат, тоже плюсы есть

Наталья Августовская

смотря в чём ... от мужчин жду механики , а в доме автомата )))