Камола Насирова

Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона. На нем была надпись: " И это пройдет."Вам это помогало?

Ответы
Любовь Печенева

Бывает жаль прекрасных мгновений в жизни,что всё проходит,что жизнь так быстротечна.Хочется задержать всё хорошее.Как?Какие слова найти?Волшебные?Чтобы хорошее не уходило?

Камола Насирова

да уж знать бы это слова

Ник 137

Сказки это......на кольце Соломона была выгравирована восьмиконечная Звезда Давида...А про то, что "Всё проходит..." это из Екклизиаста, тоже , кстати, приписываемому Соломону.

Михаил Бердников

И это пройдёт,- нам оно помогало, и в бурях провальных был тонкий расчёт,чем жизнь признавалась ещё экстремальней, тем радостней был в ней отважный полёт!!!

Камола Насирова

супер

Михаил Бердников

спасибо

Александр 505

Ты не знаешь сАмого главного.................... Перед смертью он сказал......."НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ....."..................

Камола Насирова

примите!

Александр 505

Я звоню...... ты не отвечаешь..... позвони мне.............

Александр 505

что-то не так....?????

Камола Насирова

не знаю вы же положили

Александр

Так же, как помогло Соломону... Особенно когда познакомился на дискотеке с Савской...

Александр

😜 Она поди и колечко стырила?

Камола Насирова

нет так как сама была царицей ее цацки не очень волновали

Александр

Но этим кольцом Соломон управлял демонами! Видели мультик про Маху и пинжак с карманАми? Вот по той истории и сняли документальный мульт...

Камола Насирова

нет не видела

Александр

Такой классный мультик, Вы что! Найдите, " Волшебное кольцо".

Камола Насирова

обязательно посмотрю

Андрей К-А

Супер.... Я полностью согласен. Давно в этом убедился. И мне это очень помогает

Камола Насирова

здорова

Андрей К-А

Спасибо.

Владимир Кириллов

На нем было две надписи. Снаружи "Все пройдет", а внутри - "И это тоже пройдет".

Владимир Асиновский

У меня такого кольца нету,но выражение " И это пройдёт" часто употребляется

Николай Богомазов

Добрый вечер , Камола! Мне жто помогало передить некоторые случаи в жизни.

Камола Насирова

я же в горах у нас отлично

Николай Богомазов

А мы на равнине. Рядом лес сосновый, а он прохлады не даёт

Камола Насирова

за то красиво наверное

Николай Богомазов

Красиво. Но красивее когда липы цветут, ромашки, колокольчики.

Камола Насирова

супер!

Константин Ра... Ду

Мне помогало то, что я работал и работаю над уровнем своего мышления...

Сергей Попов

Этой цитаты я конечно не знал. Но в жизни можно повидать всё.

Камола Насирова

Вы правы

Сергей Попов

Спасибо.

Камола Насирова

Будьте здоровы

Борис

Не знаю, не отдал он мне это кольцо, сколько я его не просил...

Камола Насирова

супер

Solomon Gruzmarg

Кольцо это ерунда.Куда он спрятал Ковчег завета интересно?

Solomon Gruzmarg

Не понял.

Камола Насирова

Улыбаюсь на ваш ответ

Solomon Gruzmarg

Теперь понял.Нет смайликов.Ответ вызвал у Вас улыбку конечно от не знания важных вещей.А о печатях царя Соломона Вам известно?

Камола Насирова

конечно известно

Сергей Толстель

Всё пройдёт, пройдёт и это....Так вроде было в оригинале.

Камола Насирова

да верно

Илья Петухов

...а что когда ни будь было, что не проходило!? 👳

Камола Насирова

конечно нет

Андрей Григорьев

Я бы слегка отредактировал надпись: "Да и это по фиг!"

Камола Насирова

Тоже вариант

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох.... , куда идти!"

Fedor Shkenev

"Делай, что должен-и будь, что будет"-старый девиз английских каперов

Камола Насирова

да есть такое

Ираида Несмеянова

за мою жизнь много чего случалось и все проходило

Наташенька

Да.Всегда помогает ...пережить трудные ситуации!)

Владимир Ильин

Царь Соломон - первый расист, если разобраться!

Камола Насирова

упс))))

Владимир Ильин

Да, у него сквозит расизм!

Камола Насирова

в чем у него жены были всех национальностей и кстате он тоже стал заниматся не тем чем надо

Владимир Ильин

Жёны ли?

Камола Насирова

да у него было много жен кроме наложниц