Justus

Пфёлы-это полосатые флые фуки! А Вас кусали пчелы вот так до опухоли?🖼

Ответы
O X A N A

Бедненький, как же ему плохо... Да, однажды собирала землянику на поляне сравнительно недалеко от нашей дачи. В течение 10 минут меня укусили 5 земляных ос! Последняя ужалила в язык. Вот в этот момент я поняла, что могу там и погибнуть под жарким солнцем на этой прекрасной лужайке... Бросила корзинку и побежала на дачу настолько быстро, насколько хватило сил. А дальше. . оказала себе помощь подручными средствами)

Justus

Да...я читал что это опасно. Если в рот укусит..

O X A N A

Да, было очень страшно мне и смешно остальным)

Justus

Представляю себе

O X A N A

Вовремя сообразила, что нужно бежать очень быстро. Там бы мне никто не помог. И скорая не приехала бы.

Justus

Часто бывает так...пьют на природе..пиво там или сок,эти туда залазят,человек пье...и все(( укус.

O X A N A

Да, надо помнить об этом. Я с подругой разговаривала в этот момент. Представляете, оса просто в долю секунды влетела и ужалила

Al
Alexc

Хуже. Когда был совсем мелким (3,5 года). Скорая когда приехала - то трусы с меня срезали ножницами. Более сотни ужаливаний. Обкололи антигистаминами и обезбаливающими и не стали госпитализировать - зачем портить статистику по трупам. Но, выжил ...

Алексей Ухта

Один раз помыл голову медовым шампунем и поехали к деду на пасеку вернулся домой с квадратной головой в прямом смысле )))ну это ещё юным был ))

Justus

🤣

Любовь Арутюнян

Меня как то раз укусил шершень. Чуть не умерла. Хорошо вовремя супрастин выпила. А больно то как было! Ну и пчёлы тоже кусали.

Justus

Ничего себе...а что от шершня так ядовито?

Любовь Арутюнян

Да он же большой и много яда впускает. С тех пор боюсь их.

Justus

Забоишся тут((

Любовь Арутюнян

Здоровья вам! И пусть вас не кусает всякая вредная живность!

Justus

Спасибо.🌹

Алексей

ну не так конечно но было дело дед пасеку держал ))) один раз я голову медовым шампунем намыл башка квадратная стала ))

Justus

🤣

Екатерина Емелина

Когда-то у у деда, потом у отца были ульи, пчелы жалили и не один раз... а песика жалко, супрастин надо дать.

Justus

У моего деда тоже пасека была...но что то меня пчелки жалели)

Се
Сергей.

Нет. Но пчелы у нас летали. Это произошло после того, как Антон, крестник Никиты, покрасил забор компотом.

Всегда Котов!

как то раз 8 штук в руку укусили - рука распухла - в рукав куртки не просунуть было

Се
Сеетичка😊

Моего пса оса покусала раз, так он в шарпея на день превратился)

Justus

Жалко🥺

Се
Сеетичка😊

Да...видок тот ещё был(

Та
Татьяна

бедненький! у нас лайка была...тоже кусаная пчелами...но не так

Justus

Скулила(

Та
Татьяна

конечно. мы его отгоняли от пчел.

Justus

Бедненькие собачки...не понимают(,

Та
Татьяна

зубами щелкал, налетал на пчел...не сдавался. силой увели. а потом жаловался.

Justus

🥺

Алекс С

кусали думал мухи отмахнуться пытался оказались пчёлы)

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Нельзя так любить мед! Потому ,что мед нас так не любит!

Justus

🥺Да вот

Анаско

Нет, пчелы меня не любят. Наверно не очень сладкая!!!🤗

Fenix🇱🇹

Кусали но не так , но тоже с отеком , я аллергик на них

Ѻлегъ

нет, не кусали ...но я видел как пчёлы убили лошадь

Justus

Ничего себе...никогда бы не подумал

Ѻлегъ

напало два роя. лошадь умерла от анафилактического шока

Justus

Да уж(

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...увы, бывает

~Глаза Цвета Ночи~

куфали ))))) у меня теперь пчелофобия))))))))))))

Justus

😂

На
Ната

У меня аллергия на их укусы. Тоже опухаю😟

Марина

А НЕ ЛЕЗЬ В УЛЕЙ. Пчелы тебя туда не звали

Justus

🤣

Вера Гудкова

Было укусили под мышкой,а распухла щека.

Люблю Тюльпаны

Да лапочка. Кусала в кубу, когда я ее ела

Люблю Тюльпаны

В губу*

Justus

А что если? Губу?

Люблю Тюльпаны

Ела пчелу и она укусила меня в это время в губу. Маленькая я была

Justus

Ах вот что...с конфетой перепутали🤗

Люблю Тюльпаны

Нее, летела она мимо, а я у мамы на коленях сидела, года 2-3 было. Нечего мимо летать