Ст
Стажёр

Если долго общаешься с девушкой и вдруг понимаешь ,что все время называл ее ягодкой и не помнишь настоящее имя ,как вспомнить ,чтоб не спрашивать ее и не обижать ?

Ответы
Галина

зови ягодкой пока она не поймёт ,что память не ах ,всяко бывает или ей надоест быть ягодкой и пошлет к чёрту .☺️☺️☺️🌹🌷🌹 .

Ст
Стажёр

Ок

13-Я

спроси, как её коллеги называют 😁

13-Я

🤦‍♀️попроси скрин паспорта

13-Я

скан *

Ст
Стажёр

Можно кстати попросить ,фотку заценить )Да точно, спасибо Вам !)

13-Я

обращайся 😂

Ст
Стажёр

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спросить отчество.. 🤣

Ст
Стажёр

Кстати возможно сработает )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я специально написала ник, чтоб отсеять склеротиков с маразматиками. )

Ст
Стажёр

Никому и так не интересно,кого как зовут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит вопрос ответ и досвидос. Гомно- вопрос