Ла
Лана

Чувства зашифрованные в слова ,записанные на бумаге, запечатанные в конверты...летящие в самолёте или едущие поездом.Долгожданные , прочитанные много раз...понятые и пережитые всем сердцем ...Бумажные письма....Вот почему люди перестали писать письма....все так упростилось,стало удобнее,ненапряжно...но при этом ушла какая то душевность,что - то тонкое и невесомое потеряно безвозвратно...увы.А ведь столько души вкладывается в письмо...🤗

Ответы
Василиса Евгеневна

здесь тоже можно так песать) еще быстрее получыт адресат) но ведь суть в воспреятыы сказанного)😉

Ла
Лана

Верно Василиса🤝🌹

Евгений Брунеткин

угу