Оксана

Как подделать документы на скутер?

Всем привет, я купил скутер без документов можно ли как нибудь подделать документы что бы при остановили ДПС всё выгладило как положено?

Роман Селивёрстов

Они должны регистрироваться в МРЕО или ГАИ.

Сергей Щеглов

молча, берешь и подделываешь

Юлия Забелло

а чё останвавливать тебя? взял да уехал резко во двора, и не догонят, номеров то нет так что не вычислят=)
да и ваще зачем останавливать тебя, не штрафы же выписывать!