Ф.
Фурийка ...

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что он подсознательно считает, что у нее есть спирт...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я и сам белее мела,
Гибну в двух вершках от счастья
"Что вы ели?" - "Ел пельмени,
И консервы, "Мелкий частик"..."

Ищет пульс и не находит,
Я в испарине, весь мокрый
Мои силы на исходе,
Я люблю вас, тётя-доктор! 🙂

Юрий Шуганов

Ошибаетесь,победитель. Просто мужчина представляет, что под белым халатом девушки есть кое-что весьма для него привлекательное.

Alexis Heermanns

Это скорее воспоминание детства, мужчина ведь всю жизнь ребёнок, а медсёстры такие добрые и ласковые )))

Дмитрий Сергеев

Как же тогда соблазнительно выглядит женщина у которой явно есть спирт..в руках или частично выпитый.

Ек
Екатерина

Еще больше должен возбуждать сам спирт)))) Медсестра-только образ)))) Это как виртуальный-реальный))))))

Ек
Екатерина

Как-то так))) Что имеем, то храним)))))

Es. Vik.

Золотой запас карман не тянет.)

Ек
Екатерина

А когда это своя ноша, и вовсе))))

Es. Vik.

Хотя еще Чубайс говорил: Делиться надо.

Ек
Екатерина

Но не делал, грёб. А мы поделились, взял. Но сначала и он не был сторонником, как и Гайдар. предлагая постепенно. Но не устоял,...))))

Сергей Фокин

Кто вам сказал что это возбуждает? Может тот кто рассчитывает что мед сестра принесет "уточку"?

Владимир Асиновский

причём здесь спирт ? Он продаётся в любой аптеке Но медсестра в белом халатике возбуждает

Степаныч

а я то думал чё она - медсестра так меня возбуждает, теперь понятно, век живи век учись.

Романа

😆 Нет, потому что он боится уколов и готов выполнить все её пожелания)

Любовь Ф

а если женщина в костюме секретарши какая мысль помогает возбуждаться

Es. Vik.

Мысль тут не поможет))

Таня !

так же как мужчина в форме..подсознательно считает что он её защитник!!

Максик Ласковый )

Потому что у этой женщины хватает ума грамотно предохраняться )))

Сергей Серяков

да ладно!? у меня баушка из Шотландии присылает, медсестра-мечта!

Мо
Морлок

Когда при мущине медсестра приставлена, ему не до возбуждения...

Виталий Жуган

нет! возбуждает перспектива отомстить нашей грёбаной медецине!

Yellow Arrow

неть, они прада такие сексуальные в медицинских костюмах...))))))

На
Наталья

Ага, и клизма... Что страшно но так же-возбуждает???! 😂 😂 😂

Борис Никоноров

Я не пью и не курю. Все равно возбуждает)) " он" реагирует))

Оксана Бельчева

Хороший реагент

Саша Мирдрик

Мня возбуждает девушка медсестра у которой есть шприц

Галина

НО СПИРТ НА ЖЕСТОЧАЙШЕМ УЧЕТЕ ,И ОНА ВИДИМО НОВИЧОК .