Ибра Ибрагимов

Почему не зная мусульман и ислам их так боятся?

Ответы
Кобра 13*****

амин. иншаАллагъ

Sofiya Pppppppp

Eto uze navyazivanie.

Sofiya Pppppppp

Eto normalnomu cheloveku ponyatno chto v osnovnom idet podstavlenie...vsego i vsya.Ne tolko Musulman, voobshe ludej stravlivaut informacionno.

Ибра Ибрагимов

конечно.кто правит миром им не надо чтобы люди слишком хорошо жили потому что если человек в достатке то он уже думает об духовности у него появляется время . а так с утра до вечера пашет еле на хлеб хватает конечно до духовности мало кто будет думать

Sofiya Pppppppp

Est pravda v slovah, nu chto pozmem ruki i priyantih snov, udachi vam udachi nam?!

Ибра Ибрагимов

Амин.всем всего наилучшего 🙂

Sofiya Pppppppp

Vzaimno!