Айгуль Ибрагимова

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? и зачем?

Ответы
Майя Наримова

всегда кажется . что поля зеленее - где-то..я предпочитаю быть рядом с семьей на расстоянии вытянутой руки! не важно где!! ведь жизнь скоротечна, чтобы тратить ее на разлуки и тд.

Вера Шинкевич

остров.но никого.кого не хочу-там не будет....

Айгуль Ибрагимова

Привет, остров только для тебя, жить будешь как в сказке но зачем это ?

Вера Шинкевич

Я Ж И ОБ ЭТОМ....

Алекс Фадеев

Остров...чтобы рыбу ловить. 🙂

Рита Омарова

хочу остров я и аборогены

Айгуль Ибрагимова

зачем тебе аборогены? с детми луче

Бахытжан Бекмухамедов

Остров, устал от суеты

Айгуль Ибрагимова

на старость на запас

Nowhere Man

Любое. чтобы жить.

Айгуль Ибрагимова

жить там на старости лет, с молодым любовником и чтобы меня никто не осуждал

Виктор Сальников

На всякий случай!

Айгуль Ибрагимова

да не помешает