Совсем Другая

Почему некоторые "мужчины", ведут себя, как капризные дамочки?

Ответы
Василий Дороговцев

Это модель поведения закладывается родителями. Если даже мама воспитывает мужчину. Он может вырасти и полноценно сформировавшимся мужчиной и наоборот женоподобный. Но опять же всё зависит от конкретного мужчины. Что он видел в жизни. Всё ещё зависит от мировоззрения. На которое и окружение влияет и характер , личность. Мамочки могут и нормального мужчину воспитать. Всё только от мужчины зависит. Может это он такую модель поведения применяет. Человеку свойственно менять себя 🙂

Евгений Жучков

Возможно не было достойного примера отца в жизни. Проще всего сказать, что они такие вот ненормальные и неполноценные. И понятно что это бесит. Но скорее всего, что это целая цепочка событий. Как вероятное: Война (лихие 90-е, пьянство) -> Много мужчин гибнет -> Детей воспитывают женщины -> Мальчики впитывают женскую модель поведения. + в школах у нас учителя как правило женщины. Много всего. Вот и получается что по другому не знает как реагировать на ситуацию.

Совсем Другая

Согласна, но ведь и самообразование тоже играет большую роль

Евгений Жучков

И я согласен, что играет большую роль. Я вот тоже о себе хорошего мнения. Но вот есть мысль - а не стал ли я таким, каким стал, из-за цепочки случайностей, на которые я не влияю в 90% случаев. События наталкивают на определенные выводы и формируют способ мышления. Может быть мне повезло больше чем кому-то. А может генетика. А может все вместе. А может и нет) Фиг знает. Без поллитры не обойтись однако) Но "Случай" тут точно играет большую роль.

Совсем Другая

И я о вас хорошего мнения)

Иван Владимирович

А почему мужчины в кавычках??? Потому что дамочки??? Не с теми знакомитесь. В СССР девчонки не дружили с теми, кто не служил в СА. Считали их больными. Сейчас всё наоборот. Откосивший для вас герой?? Тогда не удивляйтесь этим большим мальчикам с загнутой под мышку кистью и тому, что они "капризные"...

Совсем Другая

При чем тут служил или нет? Времена были другие

Иван Владимирович

Защита Родины в любое время остаётся мужской работой: хоть в СССР, хоть в РФ. А эти косяки только водку почему-то жрут на 23 февраля и орут в пьяном виде, какие они защитнички. Так что времена здесь ни при чём. Эти мышкодавы даже гвоздь забить не могут, пилу не знают как держать, а "стремянка" для них - неизвестный вообще зверь, что уж говорить о розетках...

Алекс Венцель

Психотип такой с нарциссическим уклоном...Их даже мужчинами трудно назвать...Наша психика состоит из трёх составляющих, истероидной, шизоидной и нарциссической. Отклонение в ту или иную сторону называется акцентуацией...Вот у них такая акцентуация...

Идущий К Горизонту...

Смотря в чем капризы... Если не угодишь - это мамкины сынки, которые привыкли, что им потакают во всём... Ну а так...иногда хочется внимания к себе. Но это уже от женщины зависит...если жена/девушка внимательная - такой проблемы не возникает)

Валерий Чадов

Потому что дамочки их так приучили. В основном это те мужчины, кто рос без отца и любящая мама его от всего оберегала, вот и вырос ни рыба ни мясо

Резвый Мухадж

Так мужчинам нужна ласка и любовь не меньше чем девушкам..хотя это не значит что надо вести себя как дама,так мы ж не идеальны

Владимир Клиновский

Полнолуние, у неё эти дни на мне отражаются, диета, у неё диета я худею, да дева я по знаку зодиака, в поиске девы, холостой!

Ирина Гром

может, цветы давно не дарили...подарите ему цветы просто так от всего сердца и вы увидите его другим😜

Тарасов Сергей

Их так воспитали.Может воспитывался в семье только с мамой,без мужского начала.Или папа был постоянно в разъездах.

Михаил Шлоккин

Т.к. некоторые" дамочки" , ведут себя , как гневные,подвыпившие,разагульные ,бахвалистые и не далекого ума мужики !

Совсем Другая

Где ж вы таких встречаете?

Михаил Шлоккин

Сплошь и рядом! Особенно на дороге(за рулем)))

Серый Странник

ровно потому же, что и некоторые девушки ведут себя как хамоватые мужики. главное только некоторые - и там и там

Владимир Дорофеев

А потому, что те некоторые мужчины совсем не мужчины, а самые настоящие капризные новоиспеченные дамочки

Феечка На Шпилечках)))

балуем мы их сами и позволяем быть капризными, боясь потерять+воспитывая капризулек с детства и тд

Денис Луцук

Нервничают, может кого жизнь доканала, а кого то может быть так воспитали или таким родился

Шмыков Евгений

в детстве во дворе дрочили их! это правда. такие всегда остануться бабами в душе

Анна

Наверное по той же причине, по которой некоторые дамы ведут себя как мужланки.

Владимир Шибнев

Наверное, птому же, почему некоторые дамочки ведут себя как грубые мужики?

Совсем Другая

Это намного реже

Владимир Шибнев

Да нет, к сожалению, намного больше и чаще, чем раньше

Роман

Хе.
У них длинный писюн. И два вагона брутальности. Один с тестостероном.

Иванов Андрей

Здравствуйте! Был бы рад знакомству! Не могли бы вы мне попозировать?