Не
Не-Знайка.....

Привязываясь к людям, запоминаете последовательность узлов)))??...Не путаете привязанность с узелками на память...???😉

Ответы
B&
Bulat & Elena Biryukov

зачем такие сложности? Не надо умничать!

Николай Шаин

Привязанность - есть ограничение.

Не
Не-Знайка.....

согласна..............

Николай Шаин

Поэтому и шальная.

Не
Не-Знайка.....

нууу....не только поэтому))))к этому был тернистый и многолетний путь.....отсюда вывод....

Николай Шаин

В мыслях не было Вас обидеть. Прошу прощения.

Не
Не-Знайка.....

С чего взяли,что обиделась))просто пояснила...ничего на пустом месте и просто так не бывает....тем более,что за 50.....багаж будь здоров))вот сейчас жду ответа ...точно с оскорблениями!!!☺️ 😉 не от вас)))

Николай Шаин

Не дождетесь.

Не
Не-Знайка.....

точно..нормалёк))))

B&
Bulat & Elena Biryukov

А зачем?

Не
Не-Знайка.....

пральна.....не надо напрягаться)))

B&
Bulat & Elena Biryukov

Почему?