Лирика

А нужно ли скрывать натуру? Ведь проще быть таким как есть...

Ответы
Артур

Да !!! Потому , хотя бы , что второй(второго) такой нет ! А если приспособляться , пытаться быть похожим , на кого то ... То так и проживёшь , не своею жизнью ...

Лирика

И не известно хорошо ли))

Артур

))) Это если есть с чем сравнивать ))) А если - Впервые и Вновь !!! Все обзавидуются ... Потому что у них всё - серо ... как у всех ...

Лирика

А сам?))

Артур

Живу же ))) И не поменял бы ни дня , из того что прожил )))

Лирика

Отлично👍

Где Ты Там И Я

Да Настюха, быть проще, ведь не так всё это сложно. Скрывать и прятать, это не надёжно, да и не нужно. Поверь в себя, а тебе я верю, мне это не сложно...

Константин

порой таким как есть..... не примет общество. Поэтому всегда и все одевают социальные маски. И ты такой как есть.., в обществе..

Лирика

Так жду

Константин

😉и занимайся собоой

Лирика

Конечно😁

Лирика

😊

Арменчик Нерсисян

к 4 десятку поняол, что не надо ничего крывать, а более жестче себя позиционировать, будут уважать

Лирика

👍

Виктор Шаламов

Конечно. И можно будет всем и везде говорить: "Я - нэчурэл." И добавлять: "Ничего что я по-английски?"

Алексей Бережнов

Это зависит от натуры. Если ты сильно прям не такой как все, то лучше скрывать. Так дольше живут.

Лирика

😬

Aleksandr Loychenko

Если "Социум" поймёт...можно не скрывать...опять же в ваших словах "пахнет Революцией"...

Владимир Ефимов

"Такой, как есть" бывает из того, "как всегда" или из "чуть улучшенного, чем вчера".

Лирика

Улучшенный пожалуй

Если все начинать выставлять недостатки, невозможно станет ходить по улице

Михаил Поляков

Натура - есть неглиже. Правильно, не надо скрывать... 🤪🤪🤪

Лирика

Аяяй

Михаил Поляков

Во как...

Лирика

🤷‍♀️

Лирика

😊

Юрий Дробот

Не а не нужно....

Indees Rybckin

Когда натура полная,- такое чел не скажет, а когда ох, тогда ух!))

Лирика

😏

Indees Rybckin

👌

Виталий Жейц

Да уж...Скроешь тут свою натуру, когда все такие глазастые!

Лирика

😁

Федор Тиханов

Быть всегда таким, как есть,
Пить, гулять и много есть. )))

Константин

"Быть", увы, проще одному, а "скрывать" от кого-то.

Лирика

Проще но грустнее? Или нормально

Константин

И это тоже

Константин

Нам свойственно быть разными с разными и в разное время, и в этом никакой неправды.

Валерий Иванчик

все хотят быть лучше...преследуют какие то цели

Qugen Wolf

Надо быть проще.....но до определенного момента

Терентий Филатьев

Согласен. Рано или поздно поймут кто ты есть

Лирика

👍

Улугбек

А Вы умеете-ли раскрыться... как хотелосьбы???

Коля

Главное специально не выставлять на показ.