Natalia Spiess

Реинкарнация? Мифы или реальность? Верите ли вы, лично?

Ответы
Акрон Акронисов

Уже клавиатура стёрлась про инкарнацию писать. Наташа, возьмите книгу в руки и почитайте. Возникнут вопросы - почитайте ещё, но уже следующую книгу. И так далее...

Сергей Поздышев

Ну а почему нет? Если исходить и того что жизнь бесконечная, то да. Это более логично чем просто вечная жизнь в царствии небесном.

Natalia Spiess

Да, логично.

Александр Кочубеев

"А если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!". (с) В. Высоцкий.

Natalia Spiess

🙂 с Высоцким все понятно:-) А вы?

Олег Плохотник

Хочется верить что всё повторится пусть даже мухой или рыбой , вкус жизни не с чем не сравнить.

Natalia Spiess

Нет, лучше снова человеком:-)

Олег Плохотник

Надо заслужить

Natalia Spiess

Мухой- не хочу:)

Олег Плохотник

Значит червяком 😄

Natalia Spiess

Добрый:-(

Dzhanik Он Же Alexey

Сейчас это трудно понять тем более утверждать. Доказательств переселения души не доказаны.

Ник Ник

лично не сталкивался но пишут убедительно да и обьясняет это очень многое

Natalia Spiess

Моя маленькая дочь очень часто говорит странные вещи:" Мама, когда ты снова станешь совсем маленькой..." Когда пытаюсь объяснить, что это невозможно- обижается.

Ник Ник

говорят лет до 5 дети помнят свли рождения, хотя и не очень понимают это

Natalia Spiess

Возможно. Мы были в сентябре в Турции, погода была прекрасная , жара и вдруг она вечером говорит:" А завтра будет снег" К вечеру заштормило, ночью был ураган, а к утру посыпались снежинки. Коротко, но снег был! Дети чувствуют мир лучше , чем взрослые

Ник Ник

конечно

Сергей Кипятков

Я воспитан в духе диалектического материализма. Что не доказано- того нет.

Natalia Spiess

А что невидимо:-)?!

Сергей Кипятков

Глазами?

Natalia Spiess

Да:-)

Сергей Кипятков

Не видимо и -не доказано-разные понятия.

Валерий Базаров

На мой взгляд, всё это - сон рябой кобылы... И, наверное, самый страшный.

Дмитрий Лебедев

Ну в реинкарнацию еозы иногда верить прям тянет... а так конечно нет.

Natalia Spiess

Почему?

Дмитрий Лебедев

Ну как посмотришь на аппетит некоторых... прям реинкарнция ккозы форменная...

Сергей Сергеев

Доказано душа материальна вес 9 грамм Аобратноне ворачиваються

Natalia Spiess

Куда уходит душа?

Олег Соколов

Я уже убедился на примере моего прошлого кота. Сам офигел аж.

Natalia Spiess

Ой , расскажите, пожалуйста, что случилось? У меня в октябре котик любимый умер..

Олег Соколов

Повествую:моему коту (чёрный, звали его Титус) было 19 лет ему, я его поддерживал на капельницах целый год и он умер 13-го числа в пятницу 2013 года... Наравне с ним у меня жила и кошка Офелия (оба котейки с улицы, все через клинику осмотрены, проверены и т.д.). Жена на Новый Год уезжает в Питер, я дома с кошкой, ей 16 лет, тоже уже на капельнице (онкология) 3 января 2014 года пришла ко мне на колени и умерла коша.. Я за бутылку, всё плохо, мол... 4 января в Иннет на Авито про котов, кто раздаёт ТОЛЬКО ЧЁРНЫХ! Приехал, забрал котейку (это в Москве), спрашиваю хозяйку (кот в переноске, уже мой) - а когда у него День Рождения то? - 13 сентября 13 года, не боитесь? Я на о..пу аж сел...Вот такая вот история...

Natalia Spiess

Да, у меня аж мурашки по коже... А по характеру похожи? У меня 10 октября умер котик. Молодой, 5 лет только. Почечная недостаточность. Мой родной, от нашей кошки и нашего кота, я его принимала во время родов. Белый, пушистый, красавец! И душой- Ангел! В доме маленькие дети- он даже не фыркнул на них ни разу. Чтобы они с ним не делали. В глазах-выражение безмерной любви, всегда. Когда он уже умирал, я принесла его в спальню. Раньше он спал на постели, а потом, когда появились дети в доме, не разрешали. А он всегда так просился...когда понял, где он, стал мурлыкать. Я его гладила, плакала, а он умирал и...мурлыкал. А на следующую ночь я его видела на постели, рядом с собой. А потом и домашние это подтвердили. Плачем по нему до сих пор. Простить себе не могу, что не досмотрела.. Так хочется верить, что когда- нибудь мы встретимся!

Олег Соколов

Клин клином, так только нужно: кота с улицы возьмите, не породистого, а просто! Он будет благодарен и у вас в душе спокойствие!

Natalia Spiess

Да у меня есть кошки. Тоже любимые, родные. Но они - другие. А ваш новенький похож с прежним чем- то?

Олег Соколов

Да, так же своё каждое действие голосом комментирует и повадки те же, двери так же лапами открывает: на зад садится и передними дверь на себя тянет...

Natalia Spiess

Класс! Наверное, и правда, к вам вернулся:-) Хорошие вы люди, наверное, поэтому-взяли с улицы, прожил 19 лет!!!

Александр Ясноокий

Еще бы! Я Г.Х.Андерсен. Реинкарнация на самарской земле

Natalia Spiess

Называется" Оглянись, расставаясь" . Автор- Екатерина Дубро. Маленькая книжечка в твердом переплете.

Александр Ясноокий

А вы с ней знакомы? Переписываетесь?

Natalia Spiess

Называется" Оглянись, расставаясь" . Автор- Екатерина Дубро. Маленькая книжечка в твердом переплете.Я , если честно, даже не знаю, как эта книга оказалась у нас дома. И автор- молодая женщина из Кемеровской области, кажется, даже инвалид. Это ее третья или четвертая книга. Книга старенькая, напечатана в 1982 Кемеровским издательством. Тем более удивительно, я уже 13 лет живу в Берлине и честно, не помню, чтобы я ее из России привозила

Александр Ясноокий

Попробую поискать ее по сайтам.

Natalia Spiess

Не знаю, жива ли она...

Олег Блинов

Верю. Помню кое-как одно событие из прошлой жизни

Natalia Spiess

Может, тогда попробовать через транс?

Олег Блинов

А это ещё что?

Natalia Spiess

Ну этот гипноз. Найти специалиста

Олег Блинов

Где бы его ещё найти…

Natalia Spiess

Часто психотерапевты имеют такую практику

Алкоголик Из Подмосковья

верю,что то подобное не со мной лично но встречал

Natalia Spiess

Расскажите?

Алкоголик Из Подмосковья

в двух случаях люди рождались в день смерти другого человека и тот же пол и имя и очень схожи,а когда работал в такси то одна пассажирка рассказывала про все свои жизни,у них там какая компашка и они этим занимаются,ауры и прочее

Natalia Spiess

Наверное, все же есть... Ведь бывают же случаи дежавю

Алкоголик Из Подмосковья

дежавю это же другое,это скорее всего сны вещие

Natalia Spiess

Нет, ощущение уже однажды пережитого, виденного

Алкоголик Из Подмосковья

так во сне и переживаем

Миронов Николай

Лично---- нет! Но в некотором роде, мы бессмертны!

Natalia Spiess

Подробнее?:-)

Миронов Николай

Дело в том, что после нас остается некоторое количество энергии, а по закону ее сохранения, она не исчезает бесследно, а переходит из одного вида в другой!

Natalia Spiess

А подробнее:-)?

Natalia Spiess

А подробнее:-)?

Миронов Николай

А подробнее, закон Ломоносова о сохранении энергии!

Natalia Spiess

Это все абстрактно. Даже информация о том, что душу удалось " взвесить"... Хотелось бы послушать или прочесть что- то из личного опыта...

Миронов Николай

Если удалось взвесить, разговор идет о материи, я же говорю об энергии, частицы которой не имеют массы покоя!!

Artur Eloranta

кто его знает, тут ни в чём нельзя быть увереным

Natalia Spiess

И я того же мнения:-)

Artur Eloranta

но и многие вещи трудно объяснить без этого

Natalia Spiess

Есть примеры?

Artur Eloranta

некоторые сны, таланты, уверенное овладение какими-либо навыками, как мой знакомый сказал: знаешь, я этот язык не учу, я его, как будто вспоминаю

Natalia Spiess

С ума сойти!

Ведающий.

Конечно! Я даже знаю кем был в прошлой жизни)))

Natalia Spiess

Вы занимаетесь какими- то "практиками", да? Ведь не может же просто так , пусть даже вы в этом воплощении безупречны, вам показаться монада? Были причины?

Ведающий.

Конечно занимаюсь. Есть наставник. Я к нему хожу. Конечно ничего не бывает случайным!!! Если все рассказывать это покажется бредом.

Natalia Spiess

Мне -не покажется:-) в моей жизни было много мистики. Володя, пишите лучше в личку

Ведающий.

Ок

Супер Лев

Реальностью быть не может, для непосвящённых

Супер Лев

Тогда вам это не надо)))

Natalia Spiess

Не знаю...

Супер Лев

Подумайте никто вас за руку не тянет)))Не надо, значит не надо

Natalia Spiess

Хорошо.

Natalia Spiess

Хорошо. Спасибо вам, я подумаю.

Павел Лобачёв

почитайте историю факты говорят сами за себя

Natalia Spiess

Т.е?

Павел Лобачёв

Имеются факты исторические когда подтверждается существование реакарнации. Проверите когда сами испытаете)

Natalia Spiess

Подскажите, какие факты

Геннадий Сетюков

В Тибете говорят-реальность.Никто не знает

Natalia Spiess

Да, поищу

Natalia Spiess

Спасибо!

Геннадий Сетюков

Всего Вам

Natalia Spiess

Спасибо! И вам!:-)