Олеся

Если бы, да кабы...все же. Если бы Ева вкусила, а Адам нет, то...?

Ответы
Екатерина

..тогда у них рождались бы дети совершенные. Но Ева со временем умерла бы, тем самым расплатившись за свой грех. Зато их потомки имели бы возможность жить вечно, не умирая

Олеся

Спасибо

Андас Кулабнаев

то Адам всё равно защитил бы Еву. и лишился бессмертия. библия врёт. Адам не вкусил яблока) он защищал её и получил за компанию.

Олеся

Да. Это я еще только укладываю в свою голову.

Андас Кулабнаев

поэтому не нужно говорить что Бог есть любовь. просто людям так легче. а на самом деле он просто есть и ему всё равно он очень устал.

Олеся

Не то слово устанешь

Андас Кулабнаев

поэтому живите и радуйтесь и почаще рассказывайте Богу о том какие у Вас планы на эту жизнь и какие мечты

Олеся

))) спасибо.

Борис Иванович Тимошенко

...если бы Ева закусила ... то бы не было человечества ... (не было и не будет ... а если будет .... то весь свет погубит - ?)

Олеся

Борис, а животных из Эдемского сада за что выгнали?

Борис Иванович Тимошенко

.... расскажи...

Олеся

Я не знаю(((

Борис Иванович Тимошенко

....)))) и я прищурился))))....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето так и было...мне сторшая на несколько лет "ева" на все научила,не от яблоко😜

Де
Дерсу

То Бог бы её разобрал опять на глину и слепил Адаму бы новую женщину, менее воровитую...

Де
Дерсу

А главное, что в этом не было никаокого смысла...

Олеся

Может и был, но нам не понять

Де
Дерсу

Я точно не понимаю..

Олеся

"Жизнь - загадка. Не трать время попусту, стараясь ее постичь".

Ярослав Ропецкий

Если бы,да каба во рту выросли грибы.............,.............бабка дедкой бы была

Олеся

Я не поняла

Ярослав Ропецкий

Выбор в этом мире- илюзия

Alexander Kusmizkij

То, женщины были бы умные, а мужчины послушными зомби.

Зинъ Черн

Вызвал бы Лилит обратно в свой рай, а Еву бы вытолкал

Сергей Домоевский

ева была натуралистка, по этому они и сейчас вместе

Игорь Смирнов

У нас нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"

Акакий Акакиевич

а если бы сделали три пола - тогда вы вообще ага

Михаил Дроздов

Тогда надо было бы чтоб он лизал ей пятки.

Сварожич

То рода человеческого просто небыло бы.

Олеся

А обезьян зачто прогнали из Рая?

Сварожич

Так по той же причине. Надоели богу его игрушки, вот и турнул подальше.

Олеся

Мда

Сварожич

А вот.

Он Онович

новый сюжет для очередного сериала

Евгений А.

Возможно, Адам не был бы наказан.

Олеся

С Вербным Воскресеньм!

Олеся

Сегодня в церкви была о втором пришествии Христа говорили. О том, что предшествием тому будет антихрист, который будет властвовать в Божьем доме. Что знаете об этом?

Евгений А.

Трудно сказать однозначно... Я же не слышал, о чем именно шла речь у вас в церкви. Антихристов же по Библии множество должно было быть и, видимо, будет еще.

Олеся

О будущем говорили.

Евгений А.

Ясно что будет трудно перед присшествием. Но вдаваться глубоко в подробности не стремлюсь. И да будет такой антихрист.

В*
Владимир ***

Мужики до сих пор в раю жили бы.

Петр Мельянцев

Не получилось бы человечество

Олеся

Еву изгнали бы?

Сергей Сергей Журавов

он бы все равно ушел бы за ней

Олеся

Какая преданность!

Димитрий

Была бы ева и Адам не месте

Петька С Приветом

не было бы задержки у нее

Олеся

И что?

Петька С Приветом

критические дня были бы регулярно

Олеся

Истекла. И все греха нет?