Саша Сериков

Я понимаю у нас народ верующий но как вы отнесётесь к тому если ваш сын приведёт друга атеиста не дай конешно бог или ваша дочка приведёт парня атеиста как вы на это смотрите?

Ответы
Helena Veselova

Куда приведет? У меня много давних добрых знакомых глубоко верующих. Они спокойно общаются с атеистами и сочувствующими, но сомневающимися. Не делая трагедии из такого общения.

Николай Кондратюк

у ас верующих всего 6%)) а если вернут церковную десятину....для верующих, так вообще никого не останется))))

Viktoria Naturales

У нас в стране свобода вероисповедания. Что тут страшного? Вас за это на костре не сожгут...

Татев

Нормально отнесусь. Религия не определяет, хороший это человек или так себе

Евгения Ерошенкова

😄 😄 😄буду очень рада, потому что сама атеистка..

Снежана

это их выбор. Хотя свое мнение я, конечно, выскажу

Ок
Оксана

пусть сам решит, не сектанта и ладно

Олег Плахотин

Ни каких проблем именно с этим нет

Зауреш Жексембаева

ОСТАНЬТЕСЬ ПРИ СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ. Я УЖЕ БЫЛА В ТАКОМ ОКРУЖЕНИИ.

Ирa

Я смотрю на это с удовольствием))

Dan Bongо

Уверен, что мой сын верущую не приведет!!)) Да и само понятие "приведет" уже смешно звучит в наши дни))) что за циганщина)))