Лукас Шакал

Пока инфернет не отрубили снова. Смотрел тут я умного перца, интервью его, про инопланетян и прочих гастарбайтеров с Беты-Кентавра. Мол, в большом космосе надо вести себя тише травы, ниже воды, дабы не привлекать "ненужное" внимание тех, кто может услышать. Я тоже прикинул, а что если нас услышат такие же как мы, только более развитые, корабли и пиу-пиу макроорудия боевых барж космодесанта. Стоит ли посылать в далёкий космос смс-ки, где мы и что мы такое?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Давно я на эту мысль наткнулся, в 2003 читал журнал "НЛО", там в конце статьи что то вроде "мы посылаем сигналы, трубим о себе на всю вселённую, а если рано или поздно их услышит цивилизация - хищник?". Я думаю, если Они есть, те кто может преодолевать расстояния большие на кораблях, то о нас знают уж давно, возможно мы заповедник, хз что тут добавить

Лукас Шакал

ну перец говорит, расстояния большие, и даже наши самые первые сигналы не преодолели и световой недели,

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, тогда хорошо, но я думаю, если Они есть, то о нас знают все

Павел

Дурак твой перец, если мы пытаемся обнаружить на других планетах что то подобное, то и те будут тем же самым заниматься. И встретить наш сигнал, как встретить Магамаева в Сахаре, особенно если искать его в это время на Ямале. И если они к нам прилетят чего нас завоёвывать, если уровень развития будет не просто разным, а просто бездна.

Лукас Шакал

когда перцы в лице испанцев и прочих викингов покатили в Америку, они встретили таких же людей. И где они теперь....

Павел

А по понятному?

Лукас Шакал

я бы не ожидал добра от других перцев, если кто-то прилетит оттуда

Павел

А я что написал, ровно то же самое, как ровню воспринимать не будут и близко, как бабуинов каких нить, в "Люди в чёрном" есть горькая шутка на эту тему.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну с одной стороны да, по нашей логике. А с другой: че такого не видела на земле высокоразвитая межгалактическая цивилизация? им проще с астероида золота собрать вместе с астероидом поближе к своему дому, чем тащить че-то с какой то далекой земли

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

внеземной разум нам в принципе понять невозможно так что в лучшем случае мы можем порассуждать про намного более развитую технократическую биологическую расу вроде людской (но не точно такую же). Вот если на земле будет условный "спайс", которого нигда больше в галактике нет, вот тогда да, точно нам жопа ))

Лукас Шакал

у нас нет Шаи Хулудов)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

надо завести ))

Лукас Шакал

интересно... клюёт ли карась на песчаных червей🤔

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

смотря какой карась )

Екатерина Емелина

Лучше никого к себе в гости из космоса не звать, тем более мы знать не знаем, кто может прилететь на приглашение и они могут быть агрессивными.

Сова Зомбовидная

🤣🤣🤣🤣 кому нужны ваши смс ? Кому надо , о вас осведомлены давно

Сова Зомбовидная

У кого у нас? Я с вами в одной лодке

Лукас Шакал

я вас не видел на нашем маленьком плотике О_о

Сова Зомбовидная

Какая жалость ...

Лукас Шакал

ну вы вы там передайте, у нас есть Бэтмен и Железный человек, которые защитят нашу планету)

Сова Зомбовидная

Ага , обязательно 🤣🤣

Tata Togoshvili

А я смотрела fc интервью с инопланетян инам зоне 51

Tata Togoshvili

Не в этом дело,не только слова меня зацепили и напугало очень

Лукас Шакал

женщины очень доверчивы,)

Tata Togoshvili

Не в доверие дело не хочу выглядет в будущем как они

Лукас Шакал

все там будем, брат)

Tata Togoshvili

И когда его спросили в чем смысла жизни,он ответил сама жизнь,у меня на другом тел сохранено это видео очень интересна было его слушать

Суфия Каримова

Фантастику любите????

Лукас Шакал

и не только )

Кицунэ

Нужны мы больно....

Кицунэ

Не было

Лукас Шакал

в мою смену, никаких высадок )

Кицунэ

За что тебя и любим)

Лукас Шакал

Халк защищать)

Кицунэ

Ое

Ирма Лаева

🖼

Лукас Шакал

и не страшно?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кого нужно боятся? зеленых человечков с бластерами из голливуда?🤣

Лукас Шакал

орков

Светлана Филюкова

нет.

Максим Jw

...