Андрей Алтайский.

Человек это венец или пипец природы ?

Ответы
Alexander Scheidt

Если знает Создателя и Творца неба и земли. То человек венец. А если не знает Господа Бога, то пипец причём вечно. А вот пожалуйста о любви и вечности.Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Александр Моргун

человек или создает благополучно или разрушает или он осознает то чего уже поздно и размышляет то-есть спасти то или другое а в силах или нет решать всевышнему

Наталья Мелкова

Судя по тому, как человек планомерно и бессмысленно уничтожает все живое на Земле, в том числе и себя, второе определение ему больше подходит...

Михаил Бояршинов

не венец это точно но и не пипец не понять что, несомненно породу надо улучшать в пользу миролюбия и полезности

Людмила Зайцева

Ни то и ни другое...Человек в процессе совершенствования, и он - венец на Земле, но путь его - в Бесконечность

Юрий Аравицкий

ЭТО РАБ ПРИРОДЫ,ВОЗОМНИВШИЙ ЕЁ ГОСПОДИНОМ (постоянно на пиз(бип)юлях его катает, а он ни слухом,ни духом).

Андрей

Человек венец природы, но не все Человеки да и не все Люди. вот творят бордак, пока хозяева спят.

Валерий Тим

это маленький пипец на венце природы, наглый в своей значимости, как та осенняя муха...

Ирина Крутикова

Какие глубокие мысли! Наверно не всех представителей можно назвать венцом природы.

Rita Pumari

Иногда кажется,что ошибка природы.От которой той самой природе пипец....

Lira Ziyaeva

Не хочу брать ответственность за ответ... но по результатам - очевидно.

Светлана Новак, Витебск

Человек-сам пипец своему счастью,это точно))0 Остальное-очень спорно)))

Realistka

умный и умелый - это венец, а социальный паразит - это второй вариант.

Таша Игнатова

По разному,в зависимости от конкретной личности)Я скорее вторе)

✿*
✿*****✿

Какими темпами идет развитие цивилизации - скорее последнее

Светлана Джавадова

Юрий -Вы относите себя к человечеству,так Вы венец или пипец?

Надежда Таубе

По сегодняшним меркам, приближается ко второму определению

Галина Новикова

смотря какой человек есть нормальные а есть такие как пипец

Александр Тирский

Оглядываясь по сторонам, логика в ужасе шепчет, что пипец!

Александр

я всётаки думаю что венец.......а поразитов везде хватает