На
Натощак

этично то, что полезно для партии (национал-социалистической или коммунистической, неважно)?

Ответы
Mihail Ozur

А есть еще учение о "справедливых" войнах. У коммунистических идеологов справедливые без кавычек писалось.

На
Натощак

Правильно, у идиотов драка это справедливая драка

Mihail Ozur

Почитайте выступления руководства ВКП(б) в 20-30-егг. по вопросам военного строительства - такой фашизм, прикрытый красной фразеологией!!!

На
Натощак

Давно про жидо- большевизм уже прочёл