Ма
Машынька

Если внизу, то же, что на верху, то как объяснить то, что люди с низкой вибрацией и прыщавой совестью, зачастую имеют очень крепкие физические тела, а высокодуховные имеют в своем распоряжении дряхлые и унылые формы? ...

Ответы
Виктор Шаламов

А мир вообще так устроен. Как писал Омар Хайям в одном из своих рубайят: "На чьём столе и сладости, и плов? Сырого неуча! Да, рок, увы, таков.Турецкие глаза, красивейшие в мире, находим у кого обычно? У рабов!"

Александр

Куда внимание - туда энергия. Энергия нам ограничена, так что или крепкое тело без мозга, или сильный ум без тела. Если все ресурсы направить ввысь, может иссохнуть задница, не хватит ...

Ма
Машынька

) Ясна -панятна!)

Упс

Так у высокодуховных двигательная активность низковата)) Сиди на месте, как говорится, одухотворяйся. А чтоб всякими низкодуховными вещами заниматься, физическая крепость нужна, ну

Лиора Орли

Крепкие тела у рожденных в деревне... А там как правило готовят к тяжелой жизни.... О высокой духовности нет речи. От того и вибрации не высоки и вредные привычки очень часты.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

увы, но справедливость -- это идеальная модель, придуманная людьми... В жизни справедливости нет...

Никита Козлов 78Rus

Так природа вумная, даёт не всё сразу, даёт что-то одно: либо сильное, красивое тело, либо мозги.

В Лад

Увлекающиеся вибрациями, верхами и низами упускают таинство единства, как отражения духа

Ма
Машынька

Читала.. Сатори, Самадхи... Не пропускают. Поэтому и кружу ... как та голодная лисица возле винограда... То за одно ухвачусь, то за другое... Но я поняла... Благодарствую сердечно. Оставить суету и идти в ничто... в тишину... Я давно не ходила... Все по мелочи... каждой искре рада... инсайты по маленькому я это называю)))

В Лад

"Мелочи "никуда не денутся и переливами включенности в тепло искр света танца самоощущения жизни станут

Ма
Машынька

Если бы все так просто... Сидела я в той тишине... И выходила .. той же самой... Тумблер не срабатывает! Это прямо в отчаяние меня ввергает... Прям псих берёт! Как заколдованная... Нет и все... Ну .. тишина.. Ну.. пустота... Тихо и пусто... А где свет?... А нету!... Все равно пойду! Я настырная. Вот отпущу все и снова пойду! ...))) Нам, идущим - терпения.. Вам, прошедшим... даже не знаю.. У вас уже все есть))) ☀️

В Лад

Остановись, что тебя все куда то тянет идти, не мечись, присмотрись все давно уже здесь

Ма
Машынька

Да пошло оно все в задницу! Надоело!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так с крепкими телами потому и внизу, что их больше к земле притягивает сила тяготения-))

это распределение - баланс . мозг или тело . греки стремились к середине

Niemand Против Войны

В здоровом теле здоровый дух – большая редкость, мадам?!

Ник Ци

Духовные забили качать фигуру! 😁 Они качают дух 👍👍

Ник Ци

Дык, сам как дух! 😁 😁

Ма
Машынька

Пойду качнусь.. от греха)))

Ник Ци

Да лаааадно 😁 😁 😁 Чем качаешся? - Качелями? 😁 😁 😁 😉

Ма
Машынька

Чем-чем? Кабачами вон жоглирую на кухне! Будет у миня рука.. с три савецких пятака!))))))))))))))) Ой... Хрень какая-то а не рука получилась, но качаюсь жы!)))

Ник Ци

А качели чё? - Скачались?? 😁 😁

Студент Валера)))

Стремление к ценностям ! А они не совпадают!!!

Николаус

Идеалов нет на земле! Потому мы все разные!

Яна

Потому и камни внизу, а облака вверху.

Сергей Вилков

Очень интересно, но ничего не понял.

Человек Со Щукой

Физический труд в меру полезен!

He
Helen

Потеря равновесия. Крайности.

He
Helen

Разумность создаёт красоту и внутри и извне.

Бабур Абдурахманов

главное- здравое мышление

Валерий

о как ведь завернула то!!

Св
Светлана

нет в мире совершенства)