Татьяна Юрьевна

Зрачки, именно они автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам нравится. Это одна из причин, почему люди говорят, что глаза никогда не лгут....))) Вы об этом знали?

Ответы
Олег Бабец (Bean)

Судя по тому. как умер сосед в туалете и у него зрачки были по "пять копеек", он сильно любил этот мир... Какие зрачки в нашествии психотропов, кола-стимуляторов, курительных смесей, стрессов? Они постоянно вылопленно-залупленные у молодежи.

Чеширский Кот

когда я на когото смотрю кто мне нравится пусть даже с далека или через зеркальное стекло или в отрожение этот человек постоянно оборачивается и смотрит прямо мне в глаза даже если он меня физически невидет!! это как называется???

Татьяна Юрьевна

Не знаю.

Любовь Соловей-Грищенко

Да, конечно. Этот феномен давно описан в психологии американскими учеными, изучавшими выражения лиц влюбленных. Любовь - это своеобразный наркотик, поэтому и зрачки расширяются.

Владимир Герасимов

Не знал, и знать не хочу. Зрачки расширяются от боли, в темноте и по другим причинам. А соврать можно кому угодно и не играет роли, нравится вам этот человек или нет))

Anatol Solear

А если они расширяются от страха или от удивления-это тоже женщинам нравится? Да еще не создан такой детектор лжи, который смог бы правильно понять женщин.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 дело в то,что еще в юношество свое знал и прежде пригласить девушка на свидание,етого осторожно смотрел😜 /правда/

Владимир Ефимов

Зрачки расширяются и при употреблении наркотика. Не находите, что реакции очень похожи?

Татьяна Юрьевна

Вполне себе возможно.

Александр Красовский

Алан Пиз,"Язык телодвижений".Ранее это было 00-секретно,сейчас-в свободном доступе.

Де
Дерсу

Это давно известно. Когда женщна врет, глаза у ней остаются кристально честными.)))

Людмила Чекалина

нет. но я знаю когда любишь. глаза загораются особым . сияющим светом...

Андрей Мирный

судя по твоему высказыванию все мы просто обожаем темноту!😛

Татьяна Юрьевна

Вы может и обожаете темноту. Что касательно меня то мне нравится смотреть на мужчину.

Андрей Мирный

похвально

Александр Вольхин

Только гениальные артисты полностью владеют своими глазами.

Андрей

Ну если только обьект вожделения светится сильно как солнце

Николай Шмарин

Зрачки также расширяются от - гнева т.е от сильных эмоций

Сергей Кузнецов

Нет Знал, что если какать, то тоже расширяются

Ирина Карпова

знали...об этом в соц сетях на сайтах пишут...

***Геннадий Булатов

....даже не догадывался, Татьяна Юрьевна !!!

Татьяна Юрьевна

Что так?

***Геннадий Булатов

....Вы про-зрачки или про-глаза.... ( я про-зрачки )

Татьяна Юрьевна

Речь о зрачках.

Алексей

знал конечно а еще в них появляется блеск

Ворон

Но когда лгут ,зрачки также расширяются

Костя Н

при возбуждении увеличивается в 6 раз

Татьяна Юрьевна

Так уж в 6 раз?? Не приувеличивайте свои возможности.

Костя Н

в анекдоте так говорилось

Татьяна Юрьевна

Эвона как.