Я С Марса

Оксана, почему девушки разбивают юношам сердца?

Ответы
Ксю

ну почему только девушки , парни нам тоже часто делают больно и предают. я устала от измен мужчин например. все по эфекту бумеранга сделал больно ты - вернулось с двойной болью, только вот если человек тебя не любит и ты ему не нужен не нужно его добиваться лучше смириться и отпустить, если он твой он се равно вернется в жизнь, если нет выполнит свою роль и исчезнет... это надо просто понять внутри.. это не просто .. ято знаю

Я С Марса

ну раз обманулась, два.. потом неужели симптомы не видны?

Ксю

да не жизнь а маскарад... я уже забыла когда в реальности искренность и честность встречала

Я С Марса

жизнь всегда настоящая и видно всЁ!

Ксю

значит я в розовых очках... наивная и часто доверчива

Я С Марса

)