Олег Партолин

Чтение питает ум. 📚

Ответы
Екатерина Роганова

Скорее увеличивает словарный запас. Умный и грамотный - это разные люди

Улугбек

Какая наивность... МЫШЛЕНИЕ ПОДКАРМЛИВАЕТ И РАЗВИВАЕТ УМ, Олег!!!

Ва
Валера

Че такой жирныц, наверное на ночь читаешь...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Чтение каких-либо книг или определённых?

Та
Татьяна

ещё как... нечитающие люди не интересны.

Улугбек

Скорее - МЫШЛЕНИЕ, Олежек... МЫШЛЕНИЕ!!!

вт
владимир тишина

Сьlтьlй ум, голодному не товарищ )

Марина

Да, конечно, только смотря какое

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, и воображение развивает.

Ку
Куропатка

Конечно.Интересен человек.

Особенная Особа.

Жаль,знания уму не научают.

Владимир Лунев

Чтение убивает глупость.

Sl

Обязательно, именно так)

Sl

🙏

Марго Беккер

Токаа узнааал?????????????🤣

Stormbringer

Если он есть в наличии.

Ул
Ульяна

Смотря что читать

Олег Холуденев

Да,как конфета

Юл
Юла

Однозначно!!

Вадим....

Естественно

Вера Гудкова

непременно

Вера Гудкова

Были и есть такие учителя, которые используют эти приемы на уроках.

Фиофан Долотонин

Хочу быть уверенным в наличии в школах таких практичных учителей. При этом, им предстоит всерьёз убедить пятнадцатилетних
отпрысков в таком -- в тренировочном, -- подходе к изучению якобы НЕНУЖНЫХ ХИМИЧЕСКИХ ФОРМУЛ.
Якобы ненужных способов прикладного решения математических множеств.

Вера Гудкова

Есть такие учителя, Мне очень нравился Ильин .У нас в Пединституте проводили встречи с учителями новаторами.А нашем техникуме были встречи с Училелями года

Вера Гудкова

Благодарю, Фиофан!!!)))