Ва
Валерий

ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет её;
Евангелие от Матфея 16:25 —Как понимаете?

Ответы
Владислав

Кто будет пытаться служить только избранным ,тот постепенно заполнит свой черный список(постоянно исключая из избранных),с каждым разом уменьшая отверстие через которое течет любовь,она же топливо для рук и ног,она же смысл, соответственно дела без любви,бездушно вредительские будут в остатке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кому криво, тому прямо, а кому прямо - закосИт

так и понимать, веришь жив, не веришь , умер!

Психоделический Енотик )

Брось ато уронишь ) логично чё )

Алла

нам нужна чистота души.

Евгений

Никак не понимаю.

Ел
Елена

это транс