Сергей Царёв

является ли тяга к зеленым абрикосам признаком нарушения пищеварения а не только причиной

с детства любил и ел сливы абрикосы яблоки все в зеленом виде а теперь врач написал легкую форму гастрита.... это за месяц до призыва в армию

Андрей Пронин

Возможно это от пониженной кислотности желудка или просто организму чего-то не хватает. Я тоже с детства люблю недозревшее, но с желудком все норм.

На
Наташа

вполне можно допустить что именно потому что вы ели их в зелёном виде у вас так и остался гастрит только в лёгкой форме . а вот в армии этого уже не получится .к сожалению . и он может развиться .