💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Вы читали книгу "Код да Винчи" Дэна Брауна?Если да, то ваши впечатления?

Ответы
Ольга Афоничева

если прочел одну книгу Брауна, считай все прочел... общность сюжета проглядывается:есть супер умная девочка, есть историческо-магическо-научная загадка, сумасшедший гений -злодей ну и тд. желание перечитывать не возникает

Антон Полеванов

Добротная книга, у писателя есть один нехороший момент в творчестве - все книги хоть и о разном, но шаблон везде один. Прочитав одну книгу, будете сразу знать кто злодеи в других.

Ананий Фаушистов

Неизгладимое. Один сюжет врезался в память, когда в лесу, исправляю нужду, сидел на корточках и думал о высоких материях, к нему подползла змея и стала лизать жопу.

Артур Файзуллин

Это всего лишь его собственные размышления. Самое громкое и впечатляющее в книге - это его название.

Юрий Logart Смурыгин

читал... впечатления? первое, что мне пришло в голову: "И как за это его еще не сожгли на костре?"... )

Макишиму Токумей

Читала Урсулу Ле Гуин "Волшебник Земноморья"( ну не помню я как там голливудское испражнение)?

Егор Андреевич

да читал, несколько раз, но когда увидел фильм он мне не понравился там чего убрано из книги

Макс Эрмантраут

Прекрасное творчество, первая ангелы и демоны тоже хороша, а также трети утерянный символ

Дмитрий Смирнов

Читал. Ничего такая, для развлекательной литературы вполне. Но на шедевр не тянет пожалуй.

Ма
Мария

Читала, достаточно туго шло. После просмотра фильма прочла легко, понравилась.

Дзэн Буддийский

Есть такая песенька называется УНЫЛОЕ ГOВНО послушай там сказано моё мнение

Михаил Бендовский

не хватит места для высказывания,а оно что-то изменит или вас интересует IG

Весёлый Роджер

смотрел только фильм - реально фильм хороший - наверно книга ещё лучше .

Владислав Афанасьев

милая такая конспирология) не стоит только забывать, что это худ.лит.

Станислав Батькович

очень интересная! очень давно читал, фильм только через года 3 вышел!

Андрей Алексеевский

Нет. но думаю что такие книги пишут политиканы чтоб влиять на людей.

Тося Странная

Я все книги прочитала на одном дыхании) Хочу ещё перечитать)

Ва
Валентина

мне понравилась эта книга, захватывающе и позновательно

Dmitry Marchenko

Для детей дошкольного и начального школьного возраста

Elena.....

Хорошая книга, лучше чем кино) но она уже не новенькая))