Олег Диденко

Вот пародия на одного из наших поэтов В.Борисова. Вадим БорисовБез тебя.Говорить хочу высоким слогомо Тебе, ушедшая метель.Горько на распутье, в бучу,во как…Видит бог того я не хотел.А в дубках до донца плещет лето,Головенкой, прикорнув под лист…И-как много в притче этойи причету, и ночей сплелись.Без Тебя так зябко у камина,В век замежья,в стоптанных пимахя иду, приду к Тебе с повинной,пусть позлиться на меня зима.Олег Диденко Без нихто… (пародия)Я хотел сказать высоким слогом,Но осталась только буча и похмелЗакружила мне метель головку, во как…Видит Бог, того я не хотел.Мне б определиться, где зима, где лето,Головенку, спрятав под дубовый лист,Может психиатры разберутся,В какой узел мЫслишки сплелись.Мне и у камина очень зябко,И в сугробе жарко без вины,Я б давно пришел к тебе с повинной,Но не знаю, что напялить, сланцы иль пимы.

Ответы
Раиса Кривошеева

Здорово ))

Олег Диденко

спасибо. Ну и как было не написать пародию, если человек пишущий такую галиматью считает себя великим поэтом и , что мы его никто не понимаем по скудости нашего ума. Поэтому я как понял, так и ответил. Но к сведению сказать у него достаточно изданных поэтических сборников.

Раиса Кривошеева

И что покупают? )))

Олег Диденко

не знаю.

Раиса Кривошеева

Чего только не издают )))