Таирия

А скажите -ка вы мне честно - кто-нибудь из вас, ощутил себя, реально, творцом Мира?

Ответы
Майя Петрова

Вот реально - когда родила первого ребенка, сына - почувствовала гордость: я родила человека! И ответственность: я теперь его обязана вырастить и воспитать.

Таирия

И это реально новый Мир!))

Владимир Ефимов

Если иметь в виду, что ваше сознание реально влияет на развитие мира из более чем 10 триллионов клеток вашего организма, то ДА - мы творцы мира.

Таирия

Так это вы не научили своих детей.

Владимир Ефимов

Посмотрите на историю человечества и Вы убедитесь в правильности моих слов.

Таирия

Посмотрите на себя, своих детей и внуков и вы убедитесь в правильности моих слов.

Владимир Ефимов

Ваша настойчивость в своих выводах только подтверждает мои слова - ничего не меняется в отношениях людей в нашем мире подлунном. Пока люди не научатся осознанно строить свою жизнь.

Таирия

Вы не говорите, вы разводите бла-бла..

.... Реус

Я пока ни разу. Вот разве что, выпуская дым от сигареты, ненадолго создаёшь из него новые галактики и туманности.

Таирия

Прощайте..Я думала вы умный...Ошибалась..

.... Реус

Да мне, собственно, насрать, что вы там себе думали и какими иллюзиями тешились. Я и не обязан оправдывать ваши ожидания. С чего бы?

Таирия

Фу! Какое же ты дерьмо!! Хорошо что не размножаешься.

Свами Мари

Сама такая

.... Реус

Ну вот вы и перешли на привычный вам базарный тон... Сразу тыкать начали.. Кто б сомневался. Повторюсь - я ни фуя не обязан соответствовать вашим ожиданиям, так что все претензии к себе-любимой.

Мирослав Бороздин

ЭТО ОПАСНО...вот когда закроют все психбольницы, тогда можно заявить о себе как бы Творцом Мира...

Таирия

И детей у вас нет?

Мирослав Бороздин

дети у меня есть...

Таирия

Тогда мне вас жаль!

Виктор Шаламов

Для этого нужно быть весьма самоуверенным типом. А это вредно для окружающих.

Таирия

А если мне на них начхать?

Виктор Шаламов

Человек - общественное существо и без общества - дичает и превращается в животное. Поэтому начхать на окружающих не выйдет! Всё равно придётся к ним обращаться, просить и т.д.

Таирия

Не-а!! Только если МНЕ это надо))

Константин Ра... Ду

Для этого надо поднять свои вибрации до уровня вибраций Матушки Земли...

Татьяна Марченко

это моя повседневная работа.каждый день творю и переделываю свой мир.

Из
Издалека

Разумеется. Рожаем детей, а каждый ребенок - это новая вселенная!

Таирия

Тигрра!! Вот одна умница!!

Neo Gint

AGA

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я один такой!!! Остальные, невесть что возомнившие о себе, психи!!!

Владимир Максимов

Не хочется отнимать пальму первенства от Творца!

Александр Покалин

Мир ноне творят твари, а не обыкновенные люди.

вв
веселый волк

после 17 литров пива и абсента.. было ..было..

Таирия

пена...

вв
веселый волк

вата.. фууу

Владимир Ильин

В наших широтах такая травка не растёт!

Петр Ермаков

таких полно в институте им. Сербского

Александр

Каждый раз, когда пишу новую книгу...

Kosta Murzahanov

Творец - один... куда нам до него...

Баяр

куст посадил вот и творец мира,

Ника*

да уж... натворила выше крыши))))

Таирия

Много?

Ника*

Достаточно)

Sk
Skorpion

нет,а творцом своей ячейки да

Таирия

Уже близко))

Константин Прохоров

я не настолько безумен