Станислав Москва

Друзья. А как вы относитесь к тому, что Газпром исполняет НЕ ваши мечты?😏🙃

Ответы
Светлана Войцеховская

Согласна! По ТВ показывали.как Газпром прокладывает свои трассы с трубами,сносит по судам дачные участки,которые в собственности у людей много лет,, за просто ТАК, ничего не компенсируя. Они же бедные!!

Елена Шитикова

Я уже давно привыкла к тому, что все мои мечты исполняются почему-то не у меня. Поэтому Газпром меня вообще никак не интересует. Пусть себе исполняет, что хочет. Лезгинку, например.

Станислав Москва

Ха... класс.... Представил, как руководитель Газпрома исполняет лезгинку...🙄

..
.таня .

😅

Елена Дворецкая (Сафина)

куда ему до нас..там всякие рогозины..бастрыкины.дворковичи...их жены любимые..и детки....как алексей рогозин..сознательно пишу с маленькой буквы....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хер им по самые гланды,даже если у них есть лексус панасоник айфон самсунг и мерседес,но нихрена у них не выйдет у нас есть Пушкин и Газпром...

Галина Золотарева

Мы рады, что теперь наши заявки мы должны посылать аж в Барнаул,а раньше звонили в Рубцовск! Вот так Газпром исполняет чьи -то мечты!!!

Нина Пантюхина

А Ваши мечты вообще никогда никто не исполняет, кроме Вас самих, а газ пром тем более, у трубы Вас не поставят. Чего захотели?

Th
Theodore

Девочка-эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе.
И вдруг, труба взрывается...
ГАЗПРОМ - мечты сбываются!

Станислав Москва

Мрачновато...

Th
Theodore

Зато в точку

Станислав Москва

Не дай бог....

Денис Мясников

Я бы сказал, что и Лукойл мои мечты не исполняет, и Роснефть, и Алроса. Эх, родиться бы Питере, лет 60 назад)

Елена Юшина

Отрицательно! Все думаю, когда же эта реклама перестанет обешать златые горы и реки полные вина...

Ин
Инна

Гадко от этого на душе ... все время норовят не долить 5 коп или 8.... все мелочно...

Helena Veselova

С удовлетворением. Если Газпром ещё и мои мечты к рукам приберёт....

Елена Зубакова

Мы там не работаем,если бы работали,мечты уже давно исполнились

Станислав Москва

Зато обещают они всем россиянам...

Александр Шебалин .

Нормально.Они всегда только для себя старались,привык к этому.

Владимир Перевозчиков

а что он кроме всего прочего и мечты может исполнять...😗

Лилия Парамонова

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЯ МЕЧТА ЗАЧЕМ ВАМ ГАЗПРОМ

Станислав Москва

так это ОН обещает....

Лилия Парамонова

А ВЫ ЕГО НЕ СЛУШАЙТЕ

Станислав Москва

Ох.... сложно.... На всех телеканалах.....

Лилия Парамонова

А ВЫ НЕ СМОТРИТЕ

Станислав Москва

Точно... правильный совет.

Я!

спокойно) мои мечты не для какого-то там газпрома)))

Andre Смирнов

Так очень плохо относимся . Как и 90% всей страны)

Слава Касьянов

Привыкли уже. А они и не скрывают свои мечты.

Mila Yuzjalina

Да ОН просто не догадывается о чем я мечтаю.

Радуга

Мне приятнее исполнять самой свои мечты