Григорий Жиманский

Итоги "денацификации и демилитаризации" Украины:

–4
Ответы
Артур

ПОЧЕМУ АНГЛОСАКСОНСКИЙ МИР "ПРИТЯГАТЕЛЬНЕЕ" РУССКОГО?! Куда бы не пришли русские, первое, что они начинают делать, это строить. И вот в результате всей этой вакханалии электрификации, мелиорации, урбанизации и прочей *ации, местное лапотное население, которое еще вчера арийские хозяева пускали в столицу только для уборки мест общественного пользования, умытое-одетое-накормленное-выученное на артистов-художников-искуствоведов за счет «оккупантов», начало сравнивать жизнь на своем хуторе и в соседней русской деревне. И как то так оказалось, что в исконной русской деревне, после 50 лет непрерывной помощи братским советским народам, не оказалось и десятой доли той тех благ цивилизации, которые «неожиданно-вдруг» появились у «сестер и братьев». - И это – метрополия??? – ужаснулась тусовка советских национально-братских народов? Да у нас в сто раз богаче!!! А это значит, что мы в сто… нет в тыщу раз умнее и круче этой забитой, грязной рашки… какого хрена, спрашивается?

Миша Лакомов Михаил

Да ты англосакс хорошо описал как пол мира жили за счёт России,пока в РОссии не поняли что товар должен иметь мировую цену..Ельцин по 50 долларов продавал газ Украине потому она содержала металлургию и продавала металл за границу по демпинговым ценам..Англия и франция тоннель под Ла Маншем не могли построить пока Украина по дешёвым ценам не продала арочные крепления и свершилось чудо тоннель достроили.А потом цену повысили до 170 долларов ,а потом до 540 и ничего Украина нагуляла жирок за счёт России.Сейчас всё идёт по мировым ценам.И Европа практически загнулась..Всё по причине дорогого газа..Ну теперь мужик начал войну с РОссией ,теперь гадай начнётся ядерная война или нет.Теперь тебе уже будет по хер живёт мужик в украинском селе богато или живёт бедно мужик в русском селе.

Александр S

Ну да... Лозунг "нас е..., а мы крепчаем" работает как обычно. Мало того, вся эта хрень привела к тому, что многие страны увеличили расходы на вооружение, некоторые вошли в военные альянсы, Япония всерьез задумалась , а не послать ли договоренности об отсутствии армии и лимиту расходов на нее, а налогоплательщикам штатов заткнули рот примерно так: ну что, видели, хотите? То-то же, бабло гоните на армию... Мда...

Миша Лакомов Михаил

А ты бы хотел что бы американская элита развалив Россию,и введя фашизм и заставила воевать за их интересы и содержать весь мир в рабстве а надсмотрщиками поставить националистов и террористов.Так было в Ливии,Так было в Ирке,так было в Сирии,так сейчас происходит на Украине и так было в Грузии,так было бы в Казахстане и Белоруссии если бы победил протестно террористический электорат ,и таких закупленных Американцами и в России миллионы человек.Япония давно уже тратит денег на вооружение столько же сколько тратит и США..Так что твои решения с подсмотренным ответом в конце учебника ,а решение совершенно неправильное и не имеет ничего общего с реальностью.Тебе легче власти приписать то что тебе нравится.

Александр S

Я бы хотел, чтобы каждый народ жил на своей земле и делал ее лучше. Тогда потянутся к ним, а не к пиндосам и Европу. Чтобы жулье не командовало народом, чтобы ресурсы тратились не на оружие и не вывозились в заграничные банки к врагам, чтобы дети получали хорошее образование у себя на родине, а не хрен знает где, чтобы наука и технологии развивались и использовались на благо страны, повышая благосостояние народа. Не нефтяная игла и продажа китаезам недр, а техника и материалы с большой добавочной стоимостью шли на экспорт. Дружба на крови? Не перепутали врагов и цели, идиоты? И ещё, не тыкай мне, на брудершафт не пили.

Миша Лакомов Михаил

Сосунок,по праву старшего я имею право тыкать.Только ты пацан долбаный забыл что если чего то хочешь то иди и делай ,нахер ты мне свои желания рассказываешь.Ты не президент что бы пытаться такие вопросы решать.А вот таких много было которые китайцев китаёзами и узкоглазыми называли ,и как то они без злобных козлов обошлись и сами построили свою экономику которая в тысячи раз лучше Российской и без помощи России и СССР ..СССР разве что гнилые танки Т-34 поставляла китайцам как дикарям.А Китайцы автомобили поставляют ,и море другой техники ,которые нам прогрессивным даже не снилась..А ты устроился тролем ни фамилии ни фотографии ,и всё лишь для того что бы оскарблять старших по возрасту .Типа ты молодой лучше всё знает чем человек в возрасте.И к тому же ты хочешь что бы никто ни на кого не нападал.А ты знаешь что была статья за невмешательство.И если Украина с её нацистскими лидерами решили убивать людей сотнями тыссяч то РОссия это позволить не могла..И к тому же земля Украины жэто земля РОссии,и позволить американским нацистам убивать людей миллионами Россия не могла ,А ты всё в своей примитивной логике типа тебя ничего не касается но дайте тебе идеальный мир.Так извини я уже пенсионер и меня ни на работу ни в армию не берут..Так что это тебе строить города,это тебе защищать трану от нацистов ,это тебе добывать нефить ,это тебе идти в депутаты и не давать убегать деньгам за границу.Так что не ищи тех кто за тебя всё будет делать.Делай это сам сколько успеешь до моего возраста ,.

Alla Lala

как можно сделать из Донбасса рай земной, если они из своей Рашки ..АД сделали?? Дебил тупой! А Захарченко ВЕСЬ Донбасс ненавидел! Его орки насиловали толпой детей Донбасса 12-15 лет. Матери на коленях его умоляли прекратить насиловать детей. Захарченко им ЛИЧНО ответил: Ничего..от ваших детей не убудет, мои солдаты должны удовлетворятся!

Натали Малышка

Все дело в том, что Пригожин ВЫНУЖДЕН говорить правду потому, что он знает РЕАЛЬНУЮ ситуацию...А что знает простой россиянин ? - Отлично "знает" бред зомбоящика.......Слушает Скабееву, Соловьева....и других дурачков.....

Натали Малышка

....Не обращайте внимание на глупую путинистку. Таких болванов в России - как мусора....

Дык, Да

Там набор шаблонных фраз, больше ее винда с первым пентюхом ничего не выдает

Дык, Да

уже пересекались, я ее выпущу болезную, позабавлюсь, потом обратно в ЧС запущу)))Чтобы народ , который она троллит позабавить)

Натали Малышка

......Освободим Екатерину от забот....

Дык, Да

Катя-озабот, это верно)))Думаю, там малолетний сидит. Потому, что разумностью ее тролль не отличается.Как из детского сада.

Галина Галчонок

он враг ,но правильно говорит... непонятно пока окончательно конечно чьи интересы на болотах представляет, но пошел ва банк ... или выбьется в некую политическую фигуру либо уничтожат

Григорий Жиманский

Да уничтожат, конечно. Если в россию вернется.

Галина Галчонок

посмотрим...

Вечеслав Дмитриев

прежде всего рф пытается решить свои внутренние проблемы , они схожи с украинскими . все это длится с распада ссср .

Ел
Елена

Так-то на 25 лет тянет за дискредитацию армии, элиты и измену Родине. Но сажают журналистов.

Юлия Пак

Он претендует на захват власти. Это вам не журналист.

Вечеслав Дмитриев

большие вопросы были с самого начала . к сожалению - украинцы наших уродов переплюнули .

Ника

Наверное его уберут в скором времени, слишко много болтает в последнее время

Григорий Жиманский

Естественно. Правду путин не любит.

Ника

Скорее другие люди больше заинтересованы

Григорий Жиманский

Ну шойгу на первом месте))

Слуга Государев

Пока только Соледар и Артемовск в ответке убито три пенсионера и ребенок

Екатерина

🖼Груня, помоги кастрюлеголовым теткам, а то из бомбит 🤣

Григорий Жиманский

Не, сама, сама, сама))))

Екатерина

Груня, ну так нельзя. Кастрюлеголовых тетки жопу рвут, стараются, а тебе на них вообще пофиг.

Григорий Жиманский

Прасти, малыш, но мне не на них, мне на тебя пофиг. Не переворачивай))

Екатерина

Хотелось бы, чтобы это было так. Так как кастрюлеголовые с одной извилиной должны держаться вместе, а ты никак не хочешь помочь упоротым кастрюлеголовым теткам, которые тут рвут жопу)

Дык, Да

Катька пришла к хохлоботам и просит ее защитить))Чот ржу😂Катюш, ты уже слита всеми и уделана, не жалуйся)))))))Боюсь что к Грине ты пришла за сексом, но нет у него его , для твоей унылой и целкостной жизни злосчастной. Что ты ходишь ноешь тут)

Дык, Да

Поди подушку свою с памятью помни😂

Марсианин

Ну разве можно с ним не согласиться?

Ко
Костя

Это у него не складывается. А у ев-реев всё идёт по их плану :))

Грешник *****

итоги или промежуточные выводы?

Екатерина

🖼Вот такие итоги

Дык, Да

Тебя, Кать не грех и в ЧС добавить, как наиграешься, потому что ты -психбольная, а с психбольными лучше на расстоянии)🖼

Дык, Да

Кстати, ты меня как-то слила, у тебя аргумента не хватило,в Чс добавила, потом постоянно ники мои в ЧС сувала.

Дык, Да

Это ты на все, что смогла приписать , фантазия иссякла?))))Инесса, кто ты там, потом Анастасия. Теперь Катька. У шизофреников много имён)))))))

Екатерина

🖼Выздоравливайте! Вас сильно бомбит! Вы уже даже не понимаете кому пишите.

Иф
Ифа

где буданов и залужный?

Игорь Качесов

На рынке совесть продавали..
Задаром-три рубля кило.
Все приценялись, но не брали,
товар не брендовый давно.
Хватали:жадность, наглость, зависть,
ложь раскупалась на ура.
А совесть?-бантиком украсить
и в сундучок сложить пора.
Такие нынче времена..

Владимир Иванов

Ну и...😎

Евгений Колесников

Да-да!!!!

Андрей Лапин

без

Призрак

гон