Влад Ка

Пусть Новый год вам принесет Со снегом - смех, С морозом - бодрость, В делах успех, А в духе - твердость. Пусть все заветное свершится И, пересилив даль дорог, Надежда в дверь к вам постучится И тихо ступит на порог. А вслед за ней войдет удача С бокалом праздничным в руке, Вбегут, ребячась и играя, Сюрприз и шутка налегке. Я от души вам всем желаю Любви и радостных хлопот. Пусть вас ничем не огорчает 2014 год!!!!!»

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Ольга Малярова

Желаю в этотНовый годПоменьше бед, забот, хлопот,Чтоб радость поселилась в доме;Печали находились в коме!Доход, возросший многократно,На тысяч сто — в душе приятно!Красивых, модных путешествийБез негативных происшествий.Еще по мелочи: удачи,Чтоб выполнялись все задачи,А Лошадь это все исполнит,Лишь человек бокал наполнит!​

Виктор Афанасьев

Талисманом года, С золотой подковой, Пусть придет Лошадка, К тебе гостьей доброй! Уведет ненастья, Радостью одарит, И большое счастье, На весь год оставит!Пусть весь год Лошадки будет превосходным,Наградит исправно бодростью, здоровьем,Все мечты исполнит ночью новогодней,Жизнь украсит нежной, искренней любовью!

Елена Жгулева

Настанет скоро Новый год.Забудьте старые печали,И скорби дни, и дни невзгодИ все, чем радость убивали.Но не забудьте ясных дней Златых часов,для сердца милых,И старых искренних друзей,Которых все Вы так любили.Живите новым в Новый год!!!!!

Va
Valera_Ata

Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко. С новым годом.

Валентин Шолохов

поздравляю Вас с Новым годом Лошади! Желаю, чтобы в этом году не пришлось пахать как лошадь, чтобы путь к вашей мечте не был слишком извилистым.

Va
Valera_Ata

Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко

Маришка Ерохова

🍷 Класс!В новогодье вериться:счастье будет в нём .Намети ж метелица -счастья полный дом!

Иван Эфа

Спасибо. И вас с наступающим новым годом. Здоровья, счастья, любви!

Aleksandr Bronfman

Спасибо Вам Огромное,за пожелания,и Вам большой удачи!!!

Инна Сотникова

Здорово!! Пусть так и будет!) спасибо и взаимно!!))

На
Наташа

благодарю) и Вам радости и счастья в Новом году!

Александр Осипов

И что бы не было войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Woldrews

Спасибо! И вас с наступающим Новым годом.

Наденька

Пасибочки! И вам всего,всего хорошего!

Angel Nazaretyanin

Спасибо . Тебе того же, мил человек

Владимир Федоров

Спасибо!!! Вас тоже с Новым Годом!!

Рашид Бахмудов

новый нехороший праздник фигня

Михаил Лебедев

Спасибо за хорошие пожелания

Айбек Нурсеитов

Все все спасибо,зачем 2 раза