Мультяшка

А все таки добрых людей больше, не вопрос,просто наблюдение))

Ответы
Fuad

дело в том, что когда хороший человек случайно допускает ошибку, то он остаётся у всех в памяти как плохой, а когда плохой человек сделает хотя бы один раз доброе дело, то он останется в памяти как добрый))

Мультяшка

Хм, это теория относительности в действии)

Николаич

Люди чаще обращают внимание на те поступки, которые им не по душе.А хорошие поступки просто не замечают. Исходя из этого и напрашивается обманчивый вывод, что плохих людей больше.

Павел Лелеков

Как вы относитесь к людям, так и они к вам... Люди это зеркальное отражение нас самих. А это говорит только то, что вы тоже хороший человек!

Мультяшка

Возможно)) просто здорово что хороших людей больше))

Павел Лелеков

С этим согласен!

Мультяшка

Вот и славно))

Валерий Чикало

.......то же, просто как констатация факта : в мире больше ДОБРЫХ людей, чем НЕ добрых......
В мире больше ГЛУПЫХ людей, нежели УМНЫХ........

Мультяшка

Возможно)

Павел Казаков

как я недавно убедился - хороших людей больше , чем плохих, как ни странно, а добрые они при этом или злые не важно....

Роман

Кто кого видел больше...это по-разному. Видеть хороших людей - это нормально, только потому что так хочется.

Евгения

Мне думается что красота в глазах смотрящего… если мы сами добрые, то и в других замечаем это качество)))

Мультяшка

Возможно и так

Майя Петрова

Я думаю - нет, меньше, за последние 30 лет многие люди испортились. Добрых осталось не более 35%...

Иван Ляшев

Больше но плохие хорошо организованы. Это не я придумал кто то сказал. Я считаю в точку.

Мультяшка

Понятно

Андрей Хованов

Самые душевные женщины - это проститутки, шлюшки. Хотя душевные люди тоже якобы добрые.

Михаил Пухов

Мне симпатичен ваш взгляд на людей. Так оно скоро будет. Вопрос в том, что такое добро?

Мультяшка

Прежде всего это не делать гадости

Михаил Пухов

Гадость - то же требует определения, а так все верно. Я к чему? Всë относительно.

Владислав

Конечно,ведь пока ты им не дала они будут исключительно добрыми и обходительными

Сергей Горталов

Добрых людей больше, но плохие лучше организованы. Не ответ, тоже наблюдение.

Мультяшка

К сожалению да

Алексей Жилкин

Жизнь на грани нищеты доброты не прибавит. Низкий поклон нашему государству!

Samsonov

Даже злой внутри очень добрый...а вот спокойных и добрых лучше опасаться...

Мультяшка

Почему же?

Samsonov

Маньяки очень спокойные... возьмите пример чекатило.

Кр
Кришон

добрые все даже те кто на диете, ибо без еды нет и добра для удобрения

Мультяшка

))

Кр
Кришон

🌹

Владимир Ефимов

Правильное наблюдение. В противном случае мир бы превратился в ад.

Артем Гаспаров

Здравствуйте! И с каждым днём всё больше просыпается добрых людей

Мультяшка

И именно это здорово))

Владимир Кириллов

Я вообще считаю, что зла не существует. Бывает отсутствие добра.

Александр Евченко

только от жизни собачей собака бывает кусачей-мультик но верно

Мультяшка

)))