Fuad

россиянин, зачем ты живёшь, чтобы служить путину???? твоя родина это жопа путина???? ты готов умереть за жопу путина???? ну так иди и умри ублюдок!

Ответы
Просто А...

а.. ты кто такой? Ну.. за чью жопу ты здесь собрался умирать?

Fuad

все твои внутренние органы, подчиняются его закономерностям, если ты будешь обманывать самого себя, то твой организм образует для тебя неблагоприятное состояние и ты станешь болеть.

Просто А...

Какой ты умный... )

Fuad

твоя душа и личность, находится в солнечном сплетении, ровно в центре тебя. 🖼

Просто А...

Зачем ты мне это рассказываешь?

Fuad

затем, чтобы ты не обманывал самого себя, в этой жизни ты один раз живёшь, но твоя душа вечна, так же как и Бог

Мария

а ты за жопу- зеленского?

Мария

ЗЕ и его дети и жена точно после войны жить в украине не будут! А его родители уже давно в Испании на его вилли!! ЗА .ЧТО воевать??

Fuad

вы воюете за путина, это и так понятно, а украинцы воюют не за Зеленского, а за свою родину и свободу, они не хотят жить под властью дьявола путина 🖼

Fuad

🖼

Мария

ХА_ХА!!! какая свобода !! Украина давно под каблуком у Сша!! Нищая,корумпированая! А во время СССР- самая богатая республика!!

Fuad

какие же вы идиоты, ужас.

Трижды Кот

А ты за кого погибнешь?

Fuad

только за свою семью и свой дом

Трижды Кот

погибай удачи

Sasha R

шиза?

Fuad

Комаровский шикарно подъебнул долбанутых рабzzиян