Я-
Я-Искал-Тебя

ну что ты смотришь строго на меня...нет не сердись ,когда я говорил что благо лучше чем порок,что чести больше в том когда бывают люди мужем и женой друг другу ,
когда другого учат и не бояться мнения других 😌

Ответы
Аделина Свабода

Не все готовы быть честны перед собой. И это их права. Каждого человека, держит какая-то иллюзия. Вопрос в другом, на сколько он в неё верит?

Я-
Я-Искал-Тебя

и какая иллюзия держит тебя?

Аделина Свабода

Та же что и других. Иллюзия себя.

Я-
Я-Искал-Тебя

меня вот держит просто привычка...или просто нет иных пока увлечений )

Аделина Свабода

Какая?

Мила

Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!

A Lina W

Когда говорил? Что то не припомню

Я-
Я-Искал-Тебя

всегда

A Lina W

Мы только - За!

Я-
Я-Искал-Тебя

мы ?
хто это...мы,а?

A Lina W

Я и моё второе Я

Я-
Я-Искал-Тебя

😱

Бывает И Лучше..!

Это ты кому, сейчас..? 😳

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе,тыж мне нравишься ,я с ума схожу вот думаю черкану ка пару строк мож заметит Надя меня

Бывает И Лучше..!

Хорошо хоть имя запомнил..)

Я-
Я-Искал-Тебя

а?🤨
о чём ты...я в заметках записал....

Бывает И Лучше..!

Догадалась уже..))

Я-
Я-Искал-Тебя

написал там "невероятная и прекрасно- добрая девушка....которую испортил сайт спрашивалка "

Бывает И Лучше..!

Ха..))

~ Евгения ~

Хорошо. Зафиксировала.

Я-
Я-Искал-Тебя

себя на стуле?

~ Евгения ~

Информацию . На подкорке.

Я-
Я-Искал-Тебя

да...в твоём стиле...

~ Евгения ~

Потому что я стабильна

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...не стану говорить что и почему...абы не обидеть тебя)
дело конечно твоё какой тебе быть,

Я-
Я-Искал-Тебя

другие скажут...

Лола Ололоева

Кто кого учит?

Я-
Я-Искал-Тебя

в данном случае ,такому типу людей как ты ,объяснять что то - пустая трата времени,так как система,неисправно испортила их ,навсегда😁

Лола Ололоева

А что со мной не так? Замечена или уличена в непотребство?)) Разве что твои морализации считаю говнищем полным, ну так не одна я)

Я-
Я-Искал-Тебя

да,по этому и считаешь говнищем...так как реальное говно вам представили в виде нормы,обыдление общества путём школы,тв ,моды,пропаганды всякого рода,это и рэп,это и футбол где стадо собирается за новой порцией отупения,это и наука и история....короче всё что есть от официальности ,и что самое страшное так то что вы кричите что лохами быть вам радостно,что вы любите быть лохами,что вам так приятно что у вас есть хозяева и что вы в рабстве у собственной невоспитанности и невежества...
удаче и в дальнейшей деградации 😌

Лола Ололоева

Ой ты снова расплакался, маленький) извини))) больше не назову твой ущербный скулеж гавнищем))) но ты знай, это подразумевается всегда)))) ладно б какой успешный эксперт жизни учил, но ты то...)))) Бляяя)) ты то кто?)

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,ты прекрасно преуспела в том чтобы искусно опозорить своих мать и отца,продолжай и дальше )
мне жаль тебя...уверен на 100 % тебя это ест изнутри,вот эта невоспитанность,злоба,ненависть...уверен на 100 % у тебя проблемы со здоровьем....

что в итоге будет...депресняк,куча врагов и смерть ,больше ни-че-го....
это всё чего достигла ты прожив свою жалкую пустую жизнь....

всего доброго тебе )

Я-
Я-Искал-Тебя

да ,ты прекрасно преуспела в том чтобы искусно опозорить своих мать и отца,продолжай и дальше )
мне жаль тебя...уверен на 100 % тебя это ест изнутри,вот эта невоспитанность,злоба,ненависть...уверен на 100 % у тебя проблемы со здоровьем....

что в итоге будет...депресняк,куча врагов и смерть ,больше ни-че-го....
это всё чего достигла ты прожив свою жалкую пустую жизнь....

всего доброго тебе )

Лола Ололоева

Вытри слезы, встань с коленей и устройся на работу)

Ка
Катюша

все правильно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Гне строга

Я-
Я-Искал-Тебя

умница Незнакомка

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам!

Я-
Я-Искал-Тебя

спасибо

Ти
Тина

Философ!!!!!

J J

😏

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это тебе не маникюры рисовать)

J J

🙂🙂😉

Га
Галина

😁