Леди

Llllllll, я разговариваю с людьми, которые хотят счастья своим детям. Однако жизнь в сегодняшнем мире полна проблем и тревог. В Библии говорится, что Бог превратит землю в прекрасное место жительства. Каким, по-вашему, будет мир, когда наши дети вырастут?

Ответы
Ин
Инкогнито

какиммы его оставим для них.для будущих поколений.. ведь они потом будут вспоминать нас... берут пример.. так оставим только лучшие после нас, чтоб добрым словом вспоминали и чтили память нашу.

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Ин
Инкогнито

А еще он придумал мифы и сказания , чтобы передать нам всю информацию.

Леди

Библия точна и с научной точки зрения и согласована, и с исторической. доказать?