Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно ли отрастить себе толстый слой кожи если долго ходить босиком по камням?

Ответы
Just Imagine That

В принципе, можно, кожа имеет свойство грубеть. Да и вообще, организм способен адаптироваться к изменяющимся условиям. Будь то ежедневные забеги по камням, ношение на голове тугих обручей или употребление небольших порций яда. Кстати, от чего-то вспоминается племя индейцев, у которых была такая традиция - устраивать многокилометровые забеги по пустыне. Босиком. И при этом, весь маршрут пиная дубовый мяч.

Хранитель Семени:-)

Врят ли, так бы все мужики своим модыбейцилам камнетерапию прописали)))

Денис Тлявлин

по углям лучше