Typoe Skollolol

ПИДАРАС ФЁДОР ЕФИМОВ ГДЕ ТЫ СУКА ЕБАНАЯ

Ответы
Ко
Котэда

Не пойму, как можно приготовить варенье из ласк?Это ж хищный зверек! А что это за секта с опытами крови? Ну с бровями тут все ясно- осколками изумруда на брови наклеила, удлинила, .вот они и колосятся. Но вот под знаком луны- это не понятно

Ко
Котэда

Не пойму, как можно приготовить варенье из ласк?Это ж хищный зверек! А что это за секта с опытами крови? Ну с бровями тут все ясно- осколками изумруда на брови наклеила, удлинила, .вот они и колосятся. Но вот под знаком луны- это не понятно

Дмитрий Тюрин

Сыч
👌👍👌🤗
Сыч магарыч не получил,
и полностью окосел.
Волки окружили ель,
сыч на неё сел,
и сидел как бич.
Не только окосел,
а ещё отупел,
красавчик сыч.

**
******** ********

Зелёные то бы ещё так, а тут яркая зелень, да ещё и прозрачная, ну а как в стихе напишешь что секуться они сильно, да и не мудрено

Ле
Лена

Вот как спели, так и говорят про эту чушь периодически...😁🤷🏻‍♀️ Говорят, срифмовали просто... но песня мне нравится..!!!😁👍

Ba
Baltico

Тут с наскоку и не врубишься....Надо начинать с варенья из ласк....в этом куплете вся тайна открывается постепенно, от начала....

Ba
Baltico

Вот, как ты себе представила это варенье?

Эд.влад. Михеев

Хочет вызвать интерес к себе через рифмованную словесную билиберду.. Пришел, "под знаком луны," на бровях и заколосился. 😄

Ценитель Прекрасного

То ли Брежнев она бронелобый,
то ли Трамп-бровеносец хотя бы.
И уж точно не меньше Лаврова -
вот оттуда и брови у бабы.

🇷🇺Anna😊

Эти перлы, эти корнеплоды от группы, Корни категорически не заслуживают никакого внимания, ибо это бред. В печку!

Геннадий Федоров

Сейчас такие тексты сочиняют,так что не удивляйтесь,а главное всё это молодые проглатывают с удовольствием.

Да
Дамир

Текст конечно жесть. Такое ощущение, что сочинялось под марихуану, под ржач. А чё, пипл схавает

Сам Андерс'н

Толстозадое Солнце не встало, оно и расскажет:где зелень, а где и труд крестьян🤣

Сергей Дж.

Видимо,брови с драгоценным изумрудными камешками..в виде колостев пшеницы

Дэн

А опыты крови?! Не ну тут в целом какая-то жопа! Это чего за маньяк написал?!

Алечка Ан

Наверное это про тех кто любит лес, смотришь сначала брови идут потом она

Advisor Mr

Ну как ... Как незрелая рожь, получается 🤔 .. Ну да, на фабрике были тексты)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

После опытов с кровью, покрасились и колосятся прямо на гороскоп))))

Собеседник

Ребята были молодые ,видимо что-то курили когда текст сочиняли.😁

Рустам Абдухаликов

Значит растут так, что скоро из-под бровей глаз не видно будет.

Язва Сибирская

Ну и Чучундра же ты это метафорический поэтический образ🤪

Язва Сибирская

Ты не забывай что очень многие стихи это переводы и авторы идут на компромисс между авторским стилем и просто тупо желанием передать смысл иногда это вообще невозможно

Пока Не Знаю

Не забываю

Язва Сибирская

Хотя некоторые наши переводчики так удивительно переводят что потом сами авторы говорят как бы мне вот этот перевод попробовать перевести обратно на английский. Особенно помнишь Алису в стране чудес какие это удивительные тексты и удивительные реплики

Пока Не Знаю

А русские песни? Которые не надо переводить? Там было гораздо больше смысла, чем в современных

Язва Сибирская

Лев Толстой редактировал французские гранки своего романа там по сюжету едет мужик на телеге и поёт ах вы сени мои сени сени новые мои в переводе это звучало вроде бы того ах вестибюльбой вестибюль какой ты новый и прекрасный у меня лев Николаевич превратился в настоящего льва Я представляю как он брызгал слюной прочитав такой перевод