Дана

Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает прикалываются (о чём клиент бывает и не догадывается)…

А сайты-то довольно крупных и известных компаний!

Кликаем три раза на рыбаке на лодке
www.fishingspb.ru/

Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

Сначала
нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после
этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
www.i-kami

Ответы
Vitalij Shpakov

Ребята хохмачи, бывает эти шутки плохо оканчиваются.

Дана

..зато смешно

Екатерина Цыброва

НУ И К ЧЕМУ ЭТОТ ПОРОЖНЯК ОТ БОЛЬШОГО УМА ?

Александр Маньшин

Для меня это "темный лес"!

Гу
Гулнара

если честно ничего не поняла

Дана

нужно по ссылкам переходить - кликать мышкой,куда написано над ссылкой

Александр

не силен в этом

Дана

просто перейдите по ссылкам и кликайте мышкой,по подсказке....