Станислав Батвиловский

3-е сутак ел одну и ту же колбасу с хлебом и на четвертый день стало болеть с право в животе...колбаса заговоренная?

только колбасу

Руслан

Нет. Но заговорить клизьму на изгнание нечистого надо.

Данияр Курбанов

на колбасе - порча!!!

Anastasiya Omarova

это от того, что нет в рационе питания супов

Светлана Анохина-Терёшина

В колбасе одна химия. Вот печень и не выдержала, стала возмущаться.

Артур Теблойты

Переходите на сбалансированное питание, и ничего болеть не будет

Ирина Гаврилова

а может желудок просит что-то другого?
нельзя есть одну и ту же пищу.
она же перевариватся плохо будет вы и сами должны это понимать
или денег нету ни на что другое?
как маленькие дети ей богу нет слов 😑