(.
(.)

почему женщины не любят трезвенников?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что и трезвенники, и язвенники любят выпить за чужой счёт, Или ещё есть причина, слова А.П.Чехова: " Если человек не курит и не пьёт, то поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?"

(.
(.)

запомнил!

Наталья Казак

трезвые не приручаются,а пьяненькие-делай с ними ,что хошь!хошь медный пятак показывай,хоть хвали до небес-всему верят,как дети,и подчиняются...наркомовские 100грамм все помнят

(.
(.)

какая умница. всё правильно разложила по полочкам, что даже я засомневался в своей ныне трезвой жизни)

Наталья Казак

да трезвым легче жить-их не задурманишь обещаниями вечной жизни в раю райкомовском...

(.
(.)

это вы про себя так предельно остро пошутили?)

Наталья Казак

если уж правда жизни воспринимается как острая шутка...то что твориться в мире?бегают и подписывают договора о мире и о ненападении во время торговых войн...

Владимир Никитенко

Трезвый мужик начинает вести хозяйство и присматривается к расходам. У соседки по огороду мужик капитально завязал.Она тперь говорит-лучше бы пил.

(.
(.)

такого и я знаю.. в точности описали его

Владимир Никитенко

А о чём же вопрос то был?

(.
(.)

что женщины об этом думают

Владимир Никитенко

Ну у них другая логика.🥃 🤙

Елена Островская

Потому что это подозрительно ..Так же, как и алкоголизм....( " А тая людына, якая не пие-,- вона альбо хворая, альбо падлюка"- Гоголь Н.В.)

(.
(.)

А.П.Чехов: " Если человек не курит и не пьёт, то поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?"

Елена Островская

Классики- они замечательные!( Все заметят!!)

Игорь Косинский

Женщинам кажется (глупые такие), что если мужчина равнодушен к спиртному и табаку, то он и на женщин не очень падок.

(.
(.)

отличный ответ! пусть все они его прочтут

Василий Федоров

Наверно из за поговорки, что небывает некрасивых женщин- бывает мало водки.( трезвые много лишнего видят)

Алёна Травкина

Да, есть такие женщины, которые любят пьяниц. Ну так им просто страдать нравится.

(.
(.)

с одним проблем много, а если два.. кошмар

Алёна Травкина

Уточните: с одной или двумя работами? или речь уже о чём-то другом?

(.
(.)

да я и сам запутался)

Алёна Травкина

Ну вот... будем распутываться или оставим как есть?

(.
(.)

утром

Светлана Тихомирова

мы не трезвенников, мы зануд не любим, а у вас, это, чаще всего, совмещается(((

(.
(.)

зато не пьёт)

Светлана Тихомирова

да лучше пусть пьёт!

(.
(.)

на вас не угодишь)

Светлана Тихомирова

тоже правда😀

(.
(.)

🙂

Ирина Козлова

Откуда Вы это взяли? Я знаю многих женщин, как раз таки не любящих пьяниц.))

Ирина Козлова

О-оо, это вопрос не для всеобщего обсуждения..))

(.
(.)

нас никто не читает - нет друзей ни у тебя, ни у меня))

Ирина Козлова

Любой, кто заинтересуется вопросом. )))

(.
(.)

тогда в личке)

Ирина Козлова

Ну, если угодно. Ок))

Александр Соколов

Для выпивших все женщины красавицы. А трезвый,гад,оценивать ещё будет😁

(.
(.)

какие хитрые))

Александр Соколов

ПРактичные,заразы!!!

(.
(.)

🙂

Галина

да все хороши и "трезвенники" могут такой ад создать ,мало не покажется

Вероника Королевская.

Потому что все любят здоровых.А Алкоголики все больны.Геном испорчен.

(.
(.)

вылечим

К.а.н.он

Трезвенники или больные, или сволочи. Так мне прабабушка говорила.

(.
(.)

бабушки плохого не скажут

К.а.н.он

🤝

Andrey Burinov

Я тоже не люблю трезвенников. Они либо больные либо порочные

(.
(.)

что за напасть такая - никто то их не любит))

Татьяна Зотеева

Кто это вам такую глупость сказал ?! Любят и даже очень !!!

(.
(.)

а закодированых?

Татьяна Зотеева

Вот с этими сложнее (вдруг разкодируется ???!!!...)

(.
(.)

бывает)

Татьяна Зотеева

Вот вот ....

(.
(.)

отличить можно такого?

Татьяна Зотеева

На раз

(.
(.)

как же?

Галина Мамаева

Те, кто не любят, что такое ежедневный алкаш- бревно.

(.
(.)

сосед, небось до получки часто просит?))

Галина Мамаева

Слава Богу, таких соседей нет!

(.
(.)

какие остались?)

Галина Мамаева

Нормальные! Всех благ!

(.
(.)

спасибо)

Илья Васильев

Считается в России, что не пьют только больные люди.

(.
(.)

и это так

Ольга

Наоборот. трезвенники, это те кого можно любить

(.
(.)

за что?

Ольга

За то, что они не пьют, что трезвые, с ними можно разговаривать.

(.
(.)

у вас был такой?

Ольга

У меня такой есть

Вера Швецова

я люблю трезвенников,с пьяным не о чем говорить

Liа Pais

я так вооще не пью а мне одни алкаши попадаются

(.
(.)

заработал нобелевскую и домик в Германии

Liа Pais

а тут до пенсии никак

(.
(.)

у вас во сколько уходят?

Liа Pais

пока не знаю опыт от россиян перенимают

(.
(.)

у нас пока только готовятся поднять