Наталья

Кто-нибудь покупал чудо ягодницу "Сказочный сбор"? Реклама достала. Впечатление, что "лохотрон"

Ответы
Андрей

Лохотрон полнейший. Так же как и средство от болии в суставах, о суперантене котораяс подоконника принимает 300 каналов ТВ 😁. Я прикольнулся от болей в суставах лекарство выписать. Заказ делается только тогда, когда вы вписываете свой номер телефона и имя. И начинаются звонки. Из 150 рублей сумма вырастает сразу до 10000 руб. Но спасисбо моему подвешенному языку, я потрошил их от души. Настроение звонить у них пропало😁

Наталья

Спасибо!

Андрей

Пожалуйста

Аркадий

Многие считают, что то, что рекламируется - хрень. И я так считал, пока не увидел рекламу нескольких вещей, которые я уже купил и ими успешно пользовался. Так что к сожалению не вся реклама - на лохов. Бывает и ценная. Но очень редко, поэтому можно не учитывать...

Наталья

Спасибо

Аркадий

Считайте её "информацией для размышлений"..

Лидия Сергеева

Конечно лохотрон. Я живу в Рязани. Несколько стариков (якобы рязанских, собирают: сначала по 400 кг, теперь уже по тонне.) На кухне у себя выращивают. Что-то я не видела, чтобы у нас в Рязани только что собранную клубнику продавали.

Николай, М,

Верить рекламе не следует, лучше дождаться июня и полакомиться настоящей ягодой ... А те, кто покупал и не добился результата оставляют только отрицательные отзывы.

Наталья

Спасибо!

Андрей Лященко

Лохотрон точно я выращивал ягоду на подоконнике зимой но это очень сложно света нехватает и не из семян а рассада нужна и сорта тепличные .

Наталья

Спасибо

Андрей Лященко

Да незачто , знаниями делиться нужно .

Альберт Зинкин

Есть еще чудо грибница! Через неделю грибы попрут килограммами, готовые в коробках! Только не спросил, сваренные или пожаренные!

Наталья

Спасибо!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та точно! Это лохотрон! Поверь! Кмиайчкое говно в магазин на диване! Моя ржёт! цепь! Хз почти золота! Китайцы ухахатываются! ))))

Наталья

Спасибо

Владимир Кручинин

если противоречит: законам природы, законам здравого смысла... и просто .. опой чувствуете, что обман - то развод 100%

Наталья

Спасибо

Edward

впечатление вас не подводит))))) даже если это полезная вещь, то в телеке она продается по цене вертолета

Наталья

Спасибо

Вера Гудкова

Ягодницу ни у кого не видела,а грибницу видела,как разводили грибы,заработать им не удалось.

Наталья

Спасибо

Юрий Дивеев

Только что послал их куда подальше. Рекламируют за 149. За 2 штуки у них получается 2500 руб.

Наталья

Одно слово -"лохотрон"

Kabimsan Сулименко

Да вся реклама лохотрон ,хорошие вещи не надо рекламировать ,т.к. он и и так хорошие...

Наталья

Спасибо

Лариса Козлова

Ещё какой лохотрон. Моя подруга грибницу купила, до сих пор муж над её "урожаем" ржёт.

Наталья

Вот и я стойко отказываюсь

По
Половинка

Лохотрон....сами подумайте, как она так быстро растет.....в сказке только...

Наталья

Спасибо

Людмила Дели

Не видела этой рекламы, не знаю, что эт такое "ягодница". Просветите.

Наталья

Через ТРИ недели по 3-5 кг ягод в неделю в течение 3 лет.

Людмила Дели

А_А_А, это н6е моей части.

Ст
Сталкер

Ну москали может. Они ведутся на всякую хрень... Нам это не надо.

Ст
Сталкер

Вижу как не вступаешь!😂

Леди Мила

Вот придурок, сразу видно!! рожа дебильная!! Наталья, называй таких своими именами!

Наталья

Спасибо, Мила

Ст
Сталкер

Тоже из москалии?

Людмила Канивец

Скорее всего! Доставали грибами, теперь на клубнику перешли!

Наталья

Спасибо

Евгений Карман

ясно, реклама всегда, или почти всегда продвигает "лохотрон"

Наталья

Спасибо

Улугбек

Почему же - так сразу.... Без труда не вынешь рыбку из пруда!!!

Майя Петрова

Пока никого не знаю, кто купил бы. Оч похоже на лохотрон...

Наталья

Спасибо