Ася Даниелян

Диpектоp заводит в кабинет секpетаpшу и начинает сpывать с нее платье. Та:
- Иван Петpович, вы хоть двеpь-то закpойте!
- Hельзя, Kлава! Еще подумают, что мы тут водку пьем.))))))))

Ответы
Гера Г

Директор всегда прав. но прежде чем сорвать платье нужно принести с собой для девушки новое)))

Вини Пух

ПРАВИЛЬНО! РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЯ В ОБЩ. МЕСТАХ, КАРАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ!!!

Сэм

😄 😄 😄, А ТАК МЫ СЕКАСОМ ЗАНЯТЫ !!! 🌹 🌹 🌹 С ПРАЗДНИКОМ!!! 😉

Ася Даниелян

спасибо)

Сэм

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ася Даниелян

спасибо

Сэм

БУДЬ!!!!!!!!!

Так Себе

Ася, признайтесь, вам хочется, чтобы с вас срывали платье?)

Анатолий Сидорук

довела мужика что срывает могла и сама стриптиз устроить

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Серебренников

🙂 о чем только думаете )